Бренд Fratelli Rossetti - для настоящих ценителей итальянского качества 

Данная фирма уже более 60-ти лет занимается производством элитных товаров для обеспеченных покупателей. Как и в самом начале, продукту уделяется основное место в цепочке ценностей. Каждый шаг выверяется до мелочей, а итоговый результат бесподобен. Марка стала одним из олицетворений утонченного итальянского стиля и представляет национальный промысел на мировой арене обувной индустрии. Она была основана в 1953-м братьями Ренцо и Ренато Розетти. Это случилось в городе Парабиаго, довольно известным своими мастерами и поколениями опытных ремесленников. Поначалу компания представляла из себя лишь небольшую мастерскую, где изделия производились вручную, однако через некоторое время ее заметили и полюбили итальянцы из разных регионов. Хотя сегодня бренд Fratelli Rossetti представляет независимый и влиятельный лейбл, ее стратегия остается неизменной. Качество и доступная стоимость по мнению владельцев могут достигаться лишь с непрерывным развитием технологий, сочетаемых с традиционными подходами к изготовлению. 

Несмотря на наличие современного высокоточного оборудования некоторые операции до сих пор, по старинке, выполняются вручную. Это обоснованно филигранностью работы мастера и индивидуальностью, которую он привносит в свои труды. 

От этапа планирования до внесения завершающих штрихов вся продукция проходит строгий контроль качества. Это немаловажно, учитывая статус и степень доверия клиентов к фирме. 

Ассортимент крайне разнообразен и включает как классические модели под костюм и платье, так и менее формальные кеды и кроссовки. Дизайны всегда крайне оригинальны, и варьируются в зависимости от стилевой направленности и фасона. Цветовое оформление в основном включает темные оттенки, однако сам выбор цветов довольно велик. В пошиве используют исключительно натуральные материалы наилучшего образца: кожу или замшу. Некоторые модели произведены с декоративным тиснением под определенный рельеф, встречается также разная текстура: матовая или глянцевая. Разнообразие по типам также очень многогранное. Здесь вы встретите туфли, лоферы, мокасины, ботильйоны, ботинки и многое другое. В зависимости от сезона подклад может быть утепленным или наоборот, свободно вентилируемым. 

Приобрести оригинальные товары Fratelli Rossetti вы можете в мультибрендовом интернет-магазине Charisma. Здесь регулярно проходят распродажи, что станет отличной возможностью приобрести высококачественные брендовые вещи по приятным ценам.