В настоящее время жить без машины практически невозможно, ведь мобильность и скорость передвижения важны для нас. Но покупка автомобиля связана с большими расходами, которые не каждый может себе позволить. Рассрочка - разумный выбор, для тех, кто хочет приобрести авто, но на покупку не хватает финансовых средств. В этом случае, стоит воспользоваться услугами  покупки авто в рассрочку от компании «Хапай», где представлен каталог с авто с выбором по марке, модели, году выпуска авто и другим параметрам. Предложение включает более 4195 авто с подробным описанием технических характеристик.

Преимущества покупки авто в рассрочку:

  • Оплата в рассрочку означает, что вы также можете наслаждаться автомобилем своей мечты, и в то же время вам не нужно тратить большую сумму за один раз. Вы можете выбрать размер рассрочки согласно своим финансовым возможностям. Первичный взнос – всего за 25% от  реальной цены авто. То есть, платите ровно четверть – и получаете ключи на руки. Платежи каждый месяц за автомобиль, будут уменьшаться в течение длительного периода рассрочки.
  • Автомобиль в рассрочку - выгодный вариант, потому что срок погашения и размер ежемесячной суммы вы можете определить самостоятельно. При заключении договора вы сможете регулировать размер ежемесячных взносов и распределять их на удобное для вас время.

Почему стоит воспользоваться предложением компании «Хапай»?

  • Большой выбор предложения каталога с базой проверенных продавцов, которые предлагают машины в хорошем состоянии любых марок.
  • Оперативность решений по заявкам в течение 2 часов – результат одобрения.
  • Честные условия сотрудничества.
  • Возможность внести оставшуюся сумму единым платежом.

Воспользуйтесь выгодным предложением и оставляйте заявку прямо сейчас! Есть вопросы? Специалисты компании «Хапай» готовы помочь в выборе и оформлении на выгодных для вас условиях.