Подарки – неотъемлемая часть нашей жизни, которые не только получать, но и дарить очень приятно. В особенности, если речь идёт о цветочных презентах, которые всегда хороши и придутся в пору вне зависимости от сезона, погоды, настроения и повода. И лучшим решением станет купить цветы в коробке. Киев всегда предлагает жителям и своим гостям уникальные сервисы, среди которых стоит отметить студию Flower Box.

Цветы в коробке: универсальный подарок

Цветочные коробки – презент, который завоевал свою популярность во всем мире относительно недавно. А все благодаря идее создавать не обычные букеты, завернутые в бумагу или другую обертку, а помещать бутоны в специально подготовленную коробочку.

Для этого применяются шляпные коробки, в которых ранее дамы носили с собой приобретенные шляпки, а ещё классические и подарочные картонные – круглые, квадратные, прямоугольные и романтические сердечком. Сегодня же обилие форм, размеров и цветов тары дает возможность флористам создавать неповторимые композиции на любые праздники.

Среди главных плюсов цветочных коробок стоит отметить следующие:

  • Универсальность: подобный презент отменно вписывается на любой праздник – от Дня рождения, до 8 марта, свадьбы, юбилея и других;
  • Завершенность: эстетичный цветочный ансамбль является завершенной композицией, которая не нуждается в вазе и других мелочах;
  • Легкость в транспортировке: благодаря таре цветы не теряют своей формы и внешнего вида в результате перевозки;
  • Длительный срок жизни: цветы помещаются в специальную флористическую губку, которая подпитывается водой и удерживает бутоны свежими.

Флористическая студия Flower Box (flower-box.com.ua) предлагает широкий ассортимент таких коробочек. В них включены разнообразные цветы – как классические розы любого сорта и оттенка, так и сезонные бутоны.

Размеры коробочек также могут варьироваться от самой маленькой (XS) до гигантской (XL). Отличается и их наполнение. Флористы рады создать как моно-коробку, наполненную только цветами, так и дополнить их популярными вкусами макарун, капкейков, кофе, конфетами и другими начинками.

Купить цветы в коробке от Flower Box: особенности студии

Творческая мастерская Flower Box способна удивить клиентов не только большим количеством цветов, уникальными композициями и быстрой доставкой, но и подхватыванием модных трендов в мире флористики.

Доставка цветов от студии имеет массу преимуществ:

  • Широкий ассортимент: магазин предлагает большое обилие вариаций с коробками, куда также входят макаруны и другие вкусности;
  • Только свежие цветы: используются бутоны от лучших поставщиков, которые стоят дольше, чем у конкурентов;
  • Самые вкусные макаруны: с неповторимыми вкусами, созданные лучшим в Киеве кондитером;
  • Индивидуальная сборка: над каждой коробкой трудятся опытные флористы, готовые учесть любые пожелания;
  • Быстрая доставка: курьерская доставка возможна по Киеву и Борисполю в течение трёх часов с момента заказа;
  • Удобные способы оплаты: на банковскую карту, наличными или с помощью онлайн платежей.

Вместе с флористами из студии Flower Box можно создать уникальный презент, способный стать изюминкой любого праздника и подарить счастливую улыбку!