Веб-студия Solar Digital специализируется на дизайне и веб-разработке. Именно в Solar Digital создают эмоциональный брендинг, креативные промо-сайты и landing page, эффективные корпоративные сайты и прибыльные интернет-магазины. Также Solar Digital проектирует и создает мобильные приложения на базе IOS и Android.


Создание брендинга

Solar Digital специализируется на разработке брендинга, айдентики, фирменного стиля и логотипа. 

Разработка промо-сайтов

Веб-студия разрабатывает яркие и эмоциональные промо-сайты, используя последние тенденции в дизайне и веб-разработке для достижения WOW-эффекта.

Разработка MVP для стартапов

Solar Digital разрабатывает MVP — минимально жизнеспособный продукт вашего проекта. Это помогает заранее узнать, с какими проблемами можно столкнуться в дальнейшей разработке стартапа, определить курс развития и полезность для конечного пользователя.  

Создание корпоративных сайтов

Корпоративный сайт — место связи компании с клиентом, и оно должно быть не только информативным, но и запоминающимся. Коммуницировать с клиентом необходимо на правильном уровне, и визуальном и программном. Solar Digital разрабатывает эффектные и эффективные корпоративные сайты, следуя правилу: «Дизайн не ради дизайна, дизайн, решающий бизнес задачи».

Разработка порталов и сложных сервисов

Веб-студия Solar Digital разрабатывает маркетплейсы, порталы и нестандартные сервисы с погружением в бизнес-задачи клиента.

Создание мобильных приложений

Разработка мобильных приложений происходит с использованием современного программного обеспечения и квалифицированных разработчиков IOS и Android. Solar Digital также создает современный UX/UI дизайн для разработанных приложений.

Проведение аудита сайта

Анализ сайта от Solar Digital сможет показать, что с вашим сайтом не так, и почему вы теряете лидов. Возможно, необходимо вмешательство в back-end или front-end части, или сайту необходим редизайн. Аудит сайта ответит на все эти вопросы.

E-Commerce решения для бизнеса

Solar Digital разрабатывает и создает не шаблонные интернет-магазины, а магазины под конкретные бизнес-задачи. Разработка на php-фреймворке Laravel совместно с vue.js гарантирует высокое качество конечного продукта.