Хороший матрас – это залог здоровья, крепкого сна и полноценного отдыха. Это вещь, на которой однозначно не стоит экономить.

Разумеется, у каждого свои финансовые возможности, но в интернет-магазине «Бристоль» на матрасы цена весьма демократичная. Вы можете выбрать достойные модели в эконом-сегменте или купить идеальный матрас премиум-класса.

В каталоге представлены матрасы от лучших украинских производителей: фабрик Sleep & Fly, Take & Go, Ultima Sleep, Doctor Health, Day & Night, EMM, Evolution, Herbalis Kids, EMM, MXM и др. На все матрасы выдается гарантия на 2 года.

Что важно при выборе матраса?

Современные производители предлагают очень большой выбор матрасов по конструкции, материалам, дополнительным особенностям. Стоит внимательно ознакомиться со всеми параметрами, чтобы изделие идеально соответствовало вашим потребностям и ожиданиям.

Первое, с чем стоит определиться – это тип матраса. Наибольшим спросом пользуются:

1. Ортопедические матрасы – это система независимых пружин, которые работают отдельно, позволяя телу принять анатомически правильное положение. Такие матрасы считаются самыми полезными для спины.

2. Беспружинные матрасы (футоны или топперы) – имеют несколько слоев разных материалов, создавая достаточно мягкую поверхность для отдыха. Топперы выбирают как дополнение к дивану или основному матрасу, а футоны достаточно плотные, чтобы использоваться в качестве основного матраса. В этой категории выделяют множество видов продукции, в зависимости от толщины и того, какой наполнитель использует производитель.

Второе – размеры. В каталоге магазина «Бристоль» вы можете выбрать матрасы для младенцев, детские, а также модели для взрослых (односпальные, полуторные и двуспальные).

Третье – жесткость. Есть 3 основных типа:

1. Жесткие (подходят для детей и молодых людей, а также тех, кто страдает от проблем с позвоночником).

2. Средние (классический универсальный вариант).

3. Мягкие (рекомендованы людям после 50-ти лет, позволяют полноценно выспаться без нагрузки на суставы и сосуды).

Также вы можете выбрать полужесткие, полумягкие модели и т.п.

Ознакомьтесь с дополнительными возможностями, которые предлагают производители и определите какая будет вам полезна. Это может быть эффект зима/лето, внутренняя система вентиляции, водонепроницаемость и т.п.

Магазин мебели «Бристоль» предлагает исключительно качественную продукцию. Подарите себе здоровый крепкий сон!