Детская офтальмология включает профилактику, раннюю диагностику и лечение заболеваний глаз. Если вы заметили первые тревожные симптомы у ваших детей, их не следует недооценивать. Детский офтальмолог (окулист) клиники Visiobud в Киеве оказывает профессиональную офтальмологическую помощь самым маленьким пациентам. Если у вашего ребенка возникли проблемы со зрением, детский офтальмолог Киев готов принять каждого и оказать квалифицированную помощь с использованием современного оборудования и комплексной терапии. Детский офтальмолог проверит зрение на предмет косоглазия или аномалий рефракции.

Какие симптомы у детей должны стать сигналом к ​​обращению к офтальмологу?

  • прищуривание (например, при просмотре телевизора, чтении, рисовании);
  • частое трение глаз (также частые головные боли).
  • трудности с чтением мелкого шрифта, неумение писать по прямой.
  • трудности с распознаванием предметов в тускло освещенной комнате.
  • трудности с распознаванием цветов.

Почему стоит воспользоваться услугами офтальмолога?

1. В клинике уделяется большое внимание профилактике и раннему выявлению нарушений зрения у детей всех возрастов. В рамках офтальмологической клиники мы занимаемся профессиональной и комплексной диагностикой пациентов с первых дней жизни. Все маленькие пациенты проходят диагностику у детских офтальмологов с целью быстрой диагностики и эффективного офтальмологического лечения. Перед каждым лечением мы проводим квалификационное обследование, которое позволяет определить тип и степень дефекта, а также возможность проведения лечения.

2. Приоритеты персонала - профессиональная диагностика и благополучие наших самых маленьких пациентов, а также отсутствие дополнительных причин для стресса, как для детей, так и для родителей. Предоставляем  маленьким пациентам широкий спектр услуг и гарантируем высочайший уровень обслуживания.

3. Сегодня офтальмологи могут предложить вам методики, применяемые в лучших офтальмологических центрах Европы и мира, а также собственные разработки уникальных методик терапии и хирургии. Мы разработали процедуры лечения зрения и современные решения, поддерживающие зрительные упражнения.

4. Благодаря оснащению специализированным диагностическим оборудованием мы можем провести комплексное обследование за одно посещение.

Воспользуйтесь услугами клиники и запишитесь на консультацию уже сегодня!