У вас много контактов с другими людьми, несмотря на пандемию? Вы часто уезжаете по делам? Были ли у вас контакты с больным человеком? А может быть вы планируете поездку за границу и хотите избежать 14-дневного карантина? Или, может быть, вы просто хотите быть уверены, что здоровы и не подвергнете своих близких заболеванию COVID-19? В этом случае, стоит сделать пцр тест в Киеве в лаборатории Callab. Все что нужно сделать, это указать адрес и желаемую дату забора и ждать приезда специалистов. Или посетить лабораторию лично. ПЦР тестирование включает:

  • ПЦР тест для выезда за границу.
  • Экспресс тест.

Почему стоит пройти тестирование в лаборатории Callab?

  • Быстро и удобно. Вы назначаете конкретную дату для теста, не дожидаясь очереди.
  • Безопасно. Тестирование проводится в санитарном режиме в специально отведенном помещении.
  • Правильно. Образцы берут наши квалифицированные специалисты, благодаря чему полученный результат является надежным.
  • Удобство. Оформление онлайн-заявки 24/7 происходит на сайте  за несколько минут, при этом вам не нужно никуда звонить, ничего объяснять или подтверждать. Вы получите результат теста вместе с медицинской справкой в ​​тот же день.

На рынке появляется все больше и больше типов тестов для обнаружения вируса SARS-COV2. Их интерпретация сложна и требует обновленных знаний. Лаборатория Callab - лидер в сфере частных медицинских услуг в Киеве. Мы слушаем, реагируем, создаем решения, которые позволяют полностью адаптироваться к ожиданиям наших пациентов. Проверьте, не заболели ли вы или заразились ли вы Covid-19, позаботьтесь о безопасности и комфорте в путешествии, а также освободите себя от самоизоляции, выполнив ПЦР-тесты на COVID-19 по доступным ценам в лаборатории Callab прямо сейчас.