Lilov Pro Make Up Academy - команда профессиональных гримеров и визажистов с огромным опытом работы на подиумах, сцене, шоу, телевидении, фото и видео съемках. Наша основная цель поделится тонкостями работы с самыми требовательными клиентами, передать секреты и научить всем нюансам работы визажиста и гримера. Именно поэтому мы открыли академию грима и визажа Lilov Pro Make Up Academy на территории Киностудии им. А. Довженко.

Киностудию мы выбрали не случайно. Мы стоим на пороге рождения украинского кино, развития украинской моды, художества, музыки. Еще десять лет назад это было очень призрачно.

О современном искусстве мало кто говорил, а к украинским стартапам относились недоверчиво. Сегодня уже чувствуются большие перемены и мир современного макияжа и грима они не обходят стороной. В Украину приезжают снимать лучшие мировые фотографы, режиссеры, продюсеры. Сегодня чтобы быть востребованным нужно постоянно обучаться. Меняется заказчик, меняются требования к макияжу, меняется оборудование для съемки, а соответственно и косметика каждый год терпит колоссальные изменения. Чего только стоит работа с камерой 4К. Полная передача цвета, полная передача фактуры. Крайне непростая задача для визажиста и гримера… а мы уже включили эти знания в базовый курс. Студенты работают на всемирно известных марках MAKE UP FOR EVER и da Vinci.

Мы отдаем свои знания нашим студентам, чтобы вдохновлять их на достижение больших целей.

Компания начала свою деятельность в 2007 году под руководством Лысенко Оксаны креативного директора Make Up For Ever Ukraine. На сегодняшний день компания является единственным официальным дистрибьютором косметических профессиональных брендов MAKE UP FOR EVER и da Vinci в Украине. Каждый год мы завоевываем сердца профессионалов продуктами аналогов которых нет для съемочных площадок и ежедневной работы визажиста. Главная особенность нашего общения с клиентом- это индивидуальный подход. Нам доверяют коллеги, когда ищут ответ как реализовать задачу постановщика шоу, где важен цвет грима или где сложное освещение, или задачу фотографа, который снимает крупный план под водой. У нас есть ответы на самые сложные вопросы.

Lilov Pro Make Up Academy выбирает косметику от Make Up For Ever. В чем же ее преимущество?

Make Up For Ever это креативный и инновационный бренд с продуктами, предназначенными для профессионалов, для новичков и для личного пользования. С 1999 года входит в группу LVMH, мирового лидера в области производства предметов роскоши. Make Up For Ever распространяет свою продукцию более чем в 60 странах и в 3200 точках продаж по всему миру. Make Up For Ever выбирают профи своего дела. Марка закрывает все профессиональные площадки, Телевиденье, фото, кино, танцы, цирк, спец эффекты, театр, водные виды спорта, сцена, балет, бодиарт, классический макияж и креативный. Цирк дю Солей, кабаре Лидо, Опера Гарнье, Киностудия Люка Бессона Сите дю Синема, Съемки фильмов «Аватар», «50 Оттенков серого», «Коко Шанель и Игорь Стравинский», «Секс и город», «Атлантида», «Тайный дневник Симона Петлюра» Большинство клипов и фильмов, телепередач мирового и украинского производства использовали косметику Make Up For Ever. (Ирина Билык, Лобода, Наталья Валевская, Катя Бужинская, Юля Кавтарадзе, Оля Горбачева, НеАнгелы)