Независимо от того, есть ли у вас дома принтер, который вы время от времени используете для печати документов или изображений, или у вас есть бизнес, где принтеры не перестают работать, и если вы ищете профессиональные услуги по обслуживанию принтеров, заправке картриджей  вы обратились по адресу. Профессиональная мастерская «Тонфикс» в Киеве оказывает широкий спектр услуг с гарантией качества и по самой выгодной цене. На сайте: https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej, есть возможность ознакомиться с видами услуг и заказать заправку с выездом по вашему адресу, или восстановлением в Мастерской, которая расположена по адресу: Киев, Городецкого 17/. Время работы: Пн - Пт 09:00-19:00. Сб 09:00-18:00. Мы работаем со многими компаниями и учреждениями в Киеве, у нас также есть много индивидуальных клиентов, которые пользуются нашими услугами.

Преимущества заправки картриджа тонером:

Заправка тонером - это самый простой способ снизить эксплуатационные расходы принтера. Экономия достигает 70% от покупной цены нового картриджа. Поэтому переплачивать не стоит, поскольку заправляя тонер, вы снижаете свои расходы и защищаете окружающую среду. Мы можем заправить картридж тонером оригинальным или совместимым от альтернативного производителя. Если вы хотите сохранить все свойства печати в оригинальном качестве, то лучше заправить оригинальным тонером.

Услуга заправки включает: разборку, чистку деталей картриджа от старого тонера, заправку новым тонером, включая сборка до рабочего состояния.

Почему мы?

  • Основным условием обновления картриджа является его тщательная очистка. В противном случае, порошок из тонера смешивается, которые приводят к ухудшению качества печати. Заправка картриджа позволяет получить новый, полноценный, качественный продукт и при этом сэкономить на покупке нового. Мы гарантируем  вам высококачественные расходные материалы для лазерных и струйных принтеров.
  • Оказываем профессиональный ремонт устройств, бесплатную диагностику. Картриджи тестируются до и после заправки. А также предлагаем помощь и совет при покупке нового оборудования, когда существующий принтер не пригоден для дальнейшей эксплуатации или ремонт невыгоден.
  • Доступные цены на услуги и комплектующие.
  • Оперативность выполнения заказов.

Воспользуйтесь преимуществами и оформляйте заявку прямо сейчас!