Вот вы уже выбрали подарки для коллег и друзей, и думаете, что на этом все и закончится? А как же тогда родные и близкие люди, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. В этом случае, простыми презентами уже не обойти, и нужно будет искать по-настоящему яркие и оригинальные варианты, которые смогут действительно порадовать и удивить адресатов. Однако, подобные презенты искать не так просто, как может показаться на первый взгляд. При поиске необходимо учитывать множество различных факторов, а также особенности каждого адресата, и потому, такие подарки часто называют VIP. Именно о таких презентах и пойдет речь в этой статье, в которой мы расскажем о том, как подбирать такие подарки. Также, в статье вы сможете найти идеи подарков на Новый год, которые непременно произведут положительное впечатление на адресатов.

Особенности выбора вип новогодних презентов

Прежде всего, необходимо понимать, что такие подарки нельзя выбрать за несколько минут. Необходимо тщательно подготовиться и просмотреть тысячи различных вариантов, прежде чем вам удастся найти тот самый подарок. Так что, задумываться о поиске необходимо заранее, примерно за 3-4 недели до наступления новогодней ночи. Таким образом вы сможете создать необходимый запас времени, чтобы подобрать нужные варианты. Помимо этого, попробуйте воспользоваться следующими советами:

1) Учитывайте индивидуальные особенности, особенности характера и пожеланиями адресата. Таким образом, вы сможете выделить презент и придать ему особого значения для человека, который его получит.

2) Выбирайте презенты в соответствии с пожеланиями и предпочтениями. Для этого можно разузнать у человека о его желаниях, пообщавшись с ним в преддверии праздников, или же поинтересоваться у друзей и родственников адресата.

3) Подарок в обязательном порядке должен быть оригинальным и нестандартным. Если же у вас нет особых идей, как сделать презент оригинальным, попробуйте воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов, которые изготавливают подарки на заказ.

4) Обязательно нужно подбирать подарок в соответствии с интересами и увлечениями адресата. Поскольку человеку ничто не приносит столько удовольствия, как хобби, то и презент, чтобы вызывать положительные эмоции с первых секунд, должен быть связан с любимым занятием.

Топ-15 вип подарков на Новый год

И так, самое время рассказать о тех презентах, которые непременно понравятся каждому человеку, и они воспринимаются как действительно стильные и полезные. Любой адресат будет рад такому презенту, а значит вы точно справитесь с главной задачей – найти по-настоящему классный вип-подарок.

1. Ручка с именной гравировкой. Отлично подойдут бизнесменам, предпринимателям и офисным сотрудникам.

2. Новая серия беспроводных наушников в оригинальном чехле.

3. Коллекционное издание любимой книги.

4. Прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре над городом

5. Фитнес-трекер или смарт-часы.

6. Квадрокоптер для съемок с высоты птичьего полета.

7. Шахматная доска с нестандартным видом фигурок.

8. Электронный органайзер.

9. Фирменные запонки и зажим для галстуков. Такой вариант подойдет только представителям сильной половины.

10. Лимитированная серия смартфонов в редком цвете.

11. Путешествие заграницу.

12. Изготовленные на заказ оригинальные предметы декора и интерьера.

13. Игровая приставка в лимитированном оформлении вместе с геймпадами.

14. Сертификат на индивидуальный пошив одежды от популярного бренда.

15. Подарочный набор элитных алкогольных напитков.