Кто же не мечтает стать богатым и успешным человеком. У кого не спроси и каждый скажет, что не отказался бы попасть в список самых богатых людей мира, по мнению Форбс. Но как же стать богатым в современном мире? Точно следовать советам тех, то добился высот, а расскажут о них книги о том как стать богатым. Эти книги помогут переосмыслить мышление, пересмотреть свое отношение к деньгам, правильно контролировать расходы и грамотно финансировать.

Топ-5 лучших изданий

Лучшие книги о том, как стать богатым собраны ниже и каждая из них уникальна и подробно рассказывает, как быстро и уверенно прийти к своей мечте:

лучшие книги о том как стать богатым

  • Давай поговорим о твоих доходах и расходах. Это уникальное издание дело рук Карла Ричарда – это популярный финансовый планировщик. Его часто приглашают на конференции, чтобы он смог поделиться с окружающими своими знаниями. В его книге есть рекомендации, как правильно делать покупки, создать свой личный финансовый план и ему следовать. Автор уверяет, что без строгой дисциплины добиться финансового успеха не получится.
  • Как составить личный финансовый план и как его реализовать. Эту книгу написал В. Савенок – эксперт в управлении финансами. Он раскрывает читателям секреты богатства и дальнейшего процветания, помогает разработать свою личную стратегию инвестирования средств.
  • Голодный и Бедный! Эта книга дело рук Джона Даймонда, у которого есть свой богатый жизненный опыт, который помог ему добиться серьезных успехов. Отчаянное положение, как считает автор, заставляет человека неправильно мыслить, в итоге в таком состоянии он ничего не добьется.
  • Чему я научился, потеряв миллион долларов. Над этой книгой отлично потрудились два автора: Джим Пол и Брендан Мойнихан. Сюжет книги рассказывает об истории одной огромной неудачи и потери. Джим Пол лично потерял за пару месяцев крупную сумму, что и заставило его описать, в чем же причина его такого быстрого падения.
  • Правила богатства. Свой путь к благосостоянию. Автор англичанин Ричард Темплар, который написал ни один бестселлер, точно знает, что именно мешает человеку стать богатым и все это он описал в своей книге.

Это лучшие книги, как стать богатым и успешным, которые получили массу положительных отзывов тех, кто уже смог добиться успехов после их прочтения, но есть и другие. Как стать богатым книги Роберта Хагстрома и Владимира Савенока также рассказывают о трудном, но уверенном пути к вершине, где ждет признание и богатство. Важно не просто прочитать книгу, а взять на вооружение все советы автора и учитывать их при создании своего плана возрождения.