Еще за несколько недель до Нового года все жители нашей страны начинают готовиться к этому волшебному дню, покупать продукты для праздничного стола, выбирают одежду и место для празднования, а также отправляются на поиски подарков для всех своих родственников и друзей. И если вы хотите подарить такие презенты, которые точно запомнятся и подарят действительно сказочное настроение то вы можете выбрать один из предложенных нами далее вариантов.

Поздравление Деда Мороза

Все мы с детства знаем, что новогодние подарки нам приносит именно Дед Мороз, так почему бы не подарить такую сказку всем своим близким? Ведь не только дети ждут этого волшебника, но и многие взрослые будут рады получить свой презент именно от него. Вы можете заранее приобрести костюм и бороду и поздравить своих близких самостоятельно, а можете и пригласить к себе профессионального артиста. Какой бы вариант вы не выбрали, можете быть уверены, все присутствующие на праздновании точно останутся довольными.

Подарочные карты

Для того, чтоб порадовать близких подарком не всегда нужно покупать его самостоятельно! Все просто: вам достаточно заказать подарочные карты, такие как предлагает компания onecard, предварительно выбрав их номинал и количество, а вот сами подарки потом выберут ваши родные. При этом, сделать они это смогут в любой удобный для себя момент, ведь срок действия у таких сертификатов больше года. С таким презентом вы точно не ошибетесь, да и выглядит он довольно таки интересно и современно.

Адвент календарь

В Европе такой подарок уже давно стал популярным, а в последние годы его преимущества оценили и многие украинцы. Ведь такой календарь не просто помогает отсчитывать дни до Нового года или Рождества, но и каждый день находить в специальном окошке какой-то милый презент. Такой подарок лучше делать заранее, но даже если вы сделаете его перед самим праздником, ему все равно будут рады. Самый популярный вариант такого календаря со сладостями, но вы можете выбрать и что-то более необычное, например с сырами, вяленым мясом, алкогольными мини бутылочками, джемами и даже косметикой.

Праздничные украшения

Если у ваших друзей по какой-то причине нет новогоднего настроения, то вы можете создать его самостоятельно! Ведь для того, чтоб новогодняя сказка действительно ожила, нужно и самому стать немного волшебником и окружить своих близких красивыми и праздничными предметами. Поэтому, смело приобретайте для них елочные игрушки, искусственный снег, гирлянды, конфетти и хлопушки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, специальные еловые венки на дверь, носки для подарков, наклейки с новогодними героями на окна и так далее.

Проектор или сферический кинотеатр

Многие люди обожают магию кино, а посещение кинотеатров и вовсе для большинства семей является любимым вариантом досуга. Так почему бы не исполнить маленькую мечту киноманов и не подарить им возможность смотреть любимые сериалы и фильмы в хорошем качестве, на большом экране, но при этом, не выходя из дома? Можете быть уверены, в современных реалиях такой подарок особо придется каждому вашему близкому человеку по душе.

Самое главное - это встретить этот Новый год со своими самыми близкими и дорогими людьми, тогда и сказочное настроение вам всем будет точно обеспечено!