Бывает так, что вы только что познакомились с парнем, который вам нравится, а у него совсем скоро – день рождения. Вы знаете его еще недостаточно хорошо, но наверняка хотите подарить что-то действительно стоящее. Поэтому далее мы предложим вам несколько вариантов того, что подарить парню в подобной ситуации.

Универсальные идеи

Существует много вариантов подарков, которые подойдут практически каждому мужчине. Среди них:

  • Портмоне или визитница. Хороший вариант презента, особенно если человек работает в сфере бизнеса и ему необходим статусный кошелек или кожаная визитница.

На др парню можно подарить портмоне

  • Портативное зарядное устройство. Универсальный вариант, ведь подобный девайс всегда поможет ему быть на связи, в том числе, и с вами.

Powerbank как подарок парню на др

  • Термокружка. Отличное решение, особенно в холодное время года, когда горячий кофе и чай становятся индикатором хорошего настроения.

Термокружка в подарок парню на день рождения

  • Набор бокалов. Если вы точно знаете, что человек позволяет себе иногда выпить спиртные напитки, то вы можете подарить ему специальные рюмки для коньяка, бокалы для виски или же пива.

Набор бокалов для подарка парню

  • Банный халат. Еще один практичный подарок, который точно пригодится мужчине. Выбирайте мягкие махровые текстуры и сдержанные тона. К тому же, можно заказать для этого презента нашивку специальной именной надписи.
  • Чехол для телефона. Если вы знаете модель его мобильного устройства, то закажите для него качественный чехол. При этом вы можете выбрать сразу несколько, в том числе и с каким-то забавным принтом или надписью.

Сертификаты для всех

Отличным вариантом будет подарить мужчине один из сертификатов в зависимости от того, что он любит, или его хобби, о которых вы успели узнать. Например:

  • Экстремальное вождение. Мало какой мужчина откажется от подобного урока, ведь это не просто интересный опыт и новые навыки, но и большой всплеск адреналина в крови.

Подарочный сертификат для парня по экстремальному вождению

  • SPA уход для тела «For men». Поверьте, мужчины тоже любят подобный отдых, и ваш избранник с удовольствием воспользуется этим сертификатом. Тем более что специально для него там подобраны специальные процедуры, в том числе, массаж.
  • Мастер класс управления яхтой. Даже если у мужчины нет яхты, и в ближайшее время ее приобретение не планируется, ему точно понравится подобный опыт и возможность почувствовать себя миллионером.
  • Ужин с безлимитным мясом. Не зря все говорят, что сердце мужчины открывается через желудок. Поэтому подобный сертификат он использует практически сразу, как только вы его преподнесете! Тем более что там действует система «Родизио», и он действительно сможет попробовать множество вкусных мясных блюд.

Сертификат на безлимитные мясные блюда

  • Погружение в виртуальную реальность. Отличный вариант для презента. Подобные игры сейчас – на пике популярности, и он точно с удовольствием погрузится в мир виртуальной реальности.
  • Пейнтбол. Это достаточно активное и интересное времяпрепровождение, ведь человек сможет посоревноваться со своими друзьями и весело провести время.

Сертификат по пейнтболу в подарок парню

И помните, что этот день рождения вам стоит провести вместе с ним. Ведь это будет прекрасной возможностью узнать его получше.