Стильные женские сумки 2020–2021

Какими бы эффектными ни были наряды модницы, завершенности образу придает такой неизменный предмет женского гардероба, как сумочка. Она может служить украшением вечернего наряда, оригинально дополнить образ деловой женщины или стать незаменимой во время воскресного шопинга. Когда же любимая сумка выходит из моды, приходится подыскивать ей полноценную замену. И здесь важен не только дизайн модели, но и качество пошива. В таких случаях лучше полагаться на известные бренды.

Женская сумка не только создает яркий акцент в гардеробе, но отражает основные черты своей обладательницы. Отличное качество, безупречность швов, прочность подкладки и надежность фурнитуры — ключевые преимущества изделий популярного бренда. Чтобы подобрать стильную сумочку, которая будет модной этой осенью и зимой 2021 года, необходимо знать основные отличия популярных моделей, их виды и предназначение. Сумка должна идеально сочетаться с гардеробом, подходить по цвету, форме, размеру, а также выполнять свои основные функции.

Виды женских сумок 

 По предназначению женские сумки можно разделить на следующие категории:

 

  • Вечерние. Подобные модели весьма миниатюрны. В такую сумочку могут поместиться лишь самые нужные женские вещицы: мобильник, банковские карты, ключи, косметика. Сумочки изготовлены из кожи всевозможных оттенков, могут быть украшены драгоценными камнями, вставками из ценных металлов. Такой аксессуар должен совпадать по стилю и текстуре с вечерним дамским нарядом, а цвета должны повторяться в отделке, других элементах одежды и обуви. Это могут быть элегантная сумка-клатч, стильная маленькая сумочка круглой формы на цепочке. 

  • Деловые. Строгие и функциональные. Никаких излишеств, лаконичность форм и оттенков. Каркас выбирают жесткий, форма может быть любой, вместительность зависит от потребностей. Предназначены для переноски и хранения документов и других ценных бумаг. Прекрасно дополняют образ бизнес-леди, подходят к строгому деловому стилю одежды. Для этих целей пригодятся стильная сумка-чемодан, портфель, легендарная сумка «Келли» или сумка почтальона.

  • Повседневные. Такие сумки могут быть самых различных форм, размеров и оттенков. Они должны быть практичными, удобными в носке, вместительными. Каркас возможен и мягкий, и жесткий. Одна или две ручки любой длины. Стильные сумки-шоперы сочетаются с любой повседневной одеждой. Для ежедневной носки используют тоуты разных видов, седельную сумку.

  • Дорожные. Такие модели подходят для длительных поездок, командировок, путешествий. Их главными особенностями являются вместительность, прочность, удобство при транспортировке. Материал, расцветка могут быть любыми. Это и тканевые сумки, и модели на колесиках. Сегодня в моду также возвращается подзабытая сумка-саквояж. При покупке стоит обратить внимание на материал, фурнитуру и качество швов.

  • Спортивные. Это облегченный вариант дорожной сумки. Отличаются специальным отделом для обуви и других спортивных аксессуаров и большим — для тренировочной одежды. Легкие, удобные, комфортные в носке. Часто используют сумку-рюкзак. 

 

Купить брендовую женскую сумку, которая будет модной в 2020–2021 годах, можно в интернет-магазине Vito Torelli. Здесь представлены самые разные виды женских сумок и других аксессуаров. Модный европейский бренд давно известен на рынке Украины и предлагает своим клиентам продукцию высочайшего качества по вполне доступной цене.