Феномен популярности New Balance - хороший материал для модных и маркетинговых исследований. Бренд, который никогда не платил известным звездам за ношение и рекламу их обуви, сегодня бьет рекорды продаж. Известный в мире издавна, в Украине он приобретает все большую известность, царя в городских стилях. Кроссовки нью беланс 990 - это временный тренд, который скоро пройдет или они станут постоянным обязательным элементом повседневной моды? Сегодня несколько слов о том, стоит ли их покупать.

Что вам понравится в New Balance 990?

«Это была любовь с первого взгляда. Как только я увидел эти кроссовки, я понял, что должен их приобрести» - это отрывок из одного из многих обзоров кроссовок new balance 990, которые можно найти в Интернете. Так за что же любителям кроссовок так нравятся красочные модели с характерной буквой «N»?

1. Кроссовки нью беланс 990 завоевали сердца женщин бесчисленным количеством моделей и расцветок. Интересные принты, необычные цветовые сочетания и уникальный дизайн делают их подходящими ко всему. Они прекрасно смотрятся как в сочетании с рваными джинсами, так и с кружевным платьем.

2. Поклонники New Balance в своих обзорах подчеркивают, что это самая удобная обувь, которую они когда-либо носили. На это влияют как технология изготовления обуви, так и ее вес, который часто сравнивают с весом носков.

3. Бренд очень интересен в планировании ценовой стратегии своей продукции. Предложение включает модели по цене 200 долларов и 500 долларов. Что интересно - более дешевые модели визуально не отличаются от дорогих.

Огромный выбор цветов, комфорт и уникальный верх - вот почему люди любят обувь New Balance

Также стоит помнить, что обувь New Balance - это не только модели для повседневного использования, но и специальные тренировочные и беговые кроссовки. Это интересное предложение как для начинающих спортсменов, так и для очень активных людей, которые не представляют дня без тренировок.

Покупать или не покупать?

Так стоит ли покупать обувь New Balance? Определенно да, потому что помимо модности у них есть много преимуществ. Мы гарантируем, что вы быстро полюбите ее и что это будет не временный роман, продиктованный модными тенденциями, а начало постоянных отношений с брендом New Balance!

Выгодно приобрести кроссовки нью беланс 990 вы можете прямо сейчас в интернет-магазине AllShoes! 

Превращение инноваций в революцию

Пожалуй, самое убедительное в кроссовках New Balance - это то, что они постоянно находят золотую середину между техническими деталями и уверенной, но непритязательной культурной значимостью.

Первая итерация модели 990 появилась на полках магазинов в 1982 году. В наше время кроссовки New Balance стали воплощением практичности и абсолютного комфорта. В то время как другие бренды постоянно пытаются обновляться ради получения различных результатов, New Balance усовершенствовала свои основные предложения, тактично вводя новшества, изменяя только то, что необходимо. Эта философия оказала гораздо большее влияние как на кроссовки в отдельности, так и на компанию в целом.