Использование балконов или лоджий для хранения ненужных старых вещей уже давно в прошлом. Место освобождено, пространство свободное для творчества. Теперь у многих людей возникает вопрос как сделать это пространство удобным и практичным, или отличным вариантом ещё одной комнаты для отдыха и релаксации, или уютных завтраков в хорошей атмосфере. В этом поможет необходимое – остекление балконов в Киеве. Остеклить балкон недорого необходимо в первую очередь для небольшого расширения жилплощади. Качественная работа позволяет продлить балкон и создать там дополнительное место, которое можно использовать. Застекление балкона цена также важна при выборе компании, которая занимается важным вопросом создания уюта. 

Новое пространство в доме, как достичь уюта с помощью остекления 

Прежде всего следует определиться, какая компания может качественно остеклить балкон недорого, и при этом сделает работу качественно и на много лет. Компания «Дом Окон» уже более 15 лет на украинском рынке и занимается расширением жилой площади и остеклением балконов и лоджий. Очень важно, что остекление балконов цена киев  зависит от потребностей заказчика, количества работы и материалов, используемых во время работы. Работники компании высококвалифицированные сотрудники, которые сделают работу качественно используя современные технологии и оборудование. В основном для обшивки балкона или обшивки лоджии используются профильные системы высокого качества, которые уберегут от снега, дождя и ветра, а изнутри от частых или нечастых перепадов температуры и шума. Этот показатель очень важен и всегда актуален во время выбора материалов и объема работы. 

В качестве дизайна, зачастую клиенты ориентируются на основные типы остекления:

  • Балкон с выносом

  • Французский балкон

  • Эркерный балкон

  • Балкон под ключ

  • Остекления веранд

И уже тогда, исходя из типа балкона и желания клиента, можно подобрать оптимальный вариант для качественного остекления. 

Компания «Дом Окон» предлагает различные услуги по остеклению. Работники остекляют лоджии и балконы в зависимости от их формы и помогут вывести форму, если это потребуется. Также оказывают услуги по обшивки балкона с улицы профнастилом или сайдингом и утепление фасада балкона с улицы. Изнутри обшивают с помощью пластиковой или деревянной вагонки. Сам процесс остекления балкона в некотором роде сложнее чем просто установка окон ПВХ. Это аргументируется тем, что конструкции для остекления куда сложнее и требует больше различных комплектующих, начиная от расширителей и соединителей и заканчивая козырьками и усилителями. Но профессиональное остекление балконов требует профессиональных решений. Заказчик получает качественную работу, которая прослужит много лет и подарит уют и тепло в доме. 

Касаемо внешнего вида лоджий, а также балконов, то он может быть разнообразным и зависит от предпочтений заказчика. Все нюансы можно обсудить с менеджером, который поможет в выборе дизайна и комплектующих. Зачастую, заказчики предпочитают французский балкон, что можно легко объяснить своей практичностью и при этом хорошим дизайнерским решением. В таком случае, весь бетонный и металлический парапет демонтируется рабочими, а на его месте появляется в процессе установки надежный каркас из высококачественного пластика. Такое решение отлично подойдет тем, кто хочет использовать место на балконе для наслаждения красивыми видами или приятного времяпрепровождения.