Приобретая новые межкомнатные двери, перед вами наверняка возникнет необходимость подбора к ним новой фурнитуры. Дверные ручки в Киеве вы можете купить в интернет-магазине superdveri.ua. Здесь для вас представлен широкий ассортимент дверной фурнитуры от ведущих производителей, таких как COLOMBO DESIGN, DND by Martinelli, ORO&ORO, RDA, Rich Art, TUPAI и YALIS.

Как же выбрать дверные ручки, чтоб они были гармоничны с полотном, удобны в использовании и прослужили долго?

В первую очередь, приобретая дверные ручки, нужно оценить их качество. Проверить надежность окраса и убедиться в отсутствии дефектов, вроде царапин и сколов.  Конечно, идеальный вариант, если у вас есть возможность тактильной оценки дверной ручки.

Второй, немаловажный критерий выбора дверной ручки-это ее дизайн. Если вы хотите, чтоб фурнитура смотрелась гармонично на дверном полотне и сочеталась с другими элементами интерьера, обратите внимание на ее дизайн, цветовую гамму и материал отделки.

Если вы выбираете ручки на межкомнатные двери, которые находятся близко друг к другу, лучше выбрать одинаковые модели. Если же перед вами стоит задача приобрести ручку на дверь в спальную комнату и, например, в туалет, стоит выбрать кардинально разные образцы ручек.

Стильные ручки смотрятся оригинально, но не стоит перебарщивать с нестандартностью фурнитуры, особенно если у вас небольшая квартира со стандартным ремонтом.

Третий критерий выбора дверной фурнитуры отвечает за ее долговечность-это уровень нагрузки. Если у вас массивное дверное полотно, «хлипкие» ручки придут в негодность очень быстро. В таком варианте лучше отдать предпочтение надежным конструкциям, изготовленным из качественного материала.

На сайте интернет-магазина superdveri.ua для вас представлен превосходный ассортимент дверных ручек различного дизайна, ознакомившись с которым, вы гарантированно подберете идеальный вариант для своей двери. Здесь вы можете купить дверные ручки в стиле Hi-tech, Loft, Минимализм или Модерн в разной цветовой гамме. Помимо широкого ассортимента, superdveri.ua радует своих клиентов и доступным уровнем цен, в чем вы можете убедиться, посетив официальный сайт компании. Несмотря на высокое качество изделий, цены в superdveri.ua довольно-таки приемлемы.

Заходите на сайт superdveri.ua, выбирайте свою идеальную дверную ручку и оформляйте заказ!