Картинки по запросу Зимние мужские куртки от SPORTMASTER

Выбираете верхнюю одежду, чтоб в ней было и тепло и комфортно? Тогда обязательно посетите официальный сайт интернет-магазина SPORTMASTER. Здесь для вас представлены стильные мужские куртки от ведущих производителей по самой выгодной цене!

Выбирая зимнюю одежду, стоит отталкиваться не только от ее внешнего вида, но и учитывать качество, и способность сохранять тепло. Мы подготовили для вас основные критерии, ориентируясь по которым, вы сможете подобрать идеальную верхнюю одежду для зимы и чувствовать себя комфортно при любой погоде.

Среди зимней мужской одежды можно выделить: дубленки, парки, пуховики, кожаные куртки, пальто и ветровки.

Зимние парки-это относительно новый вид верхней одежды, но довольно-таки востребованный среди современных мужчин. Парки универсальны и отлично смотрятся с брюками и джинсами. Так же стоит отметить, что в данной модели курток есть многочисленные карманы, что очень удобно, как для ежедневной носки, так и походов. Как правило, парки отшивают из хлопчатобумажных тканей, таких как хлопок или очень плотный деним. Зимние парки хорошо сохраняют тепло и имеют высокие показатели водонепроницаемости.

Пуховики предпочитают мужчины разных возрастов. И это не странно, ведь качественный пуховик-это всегда теплая вещь, которая защитит от знойных морозов и сильных ветров. При выборе пуховика обратите внимание на то, что верх у куртки был водонепроницаемым, а швы хорошо прострочены. Таким образом, пух в курточке не будет намокать, сбиваться и вылазить. В целом пуховик-это нужная вещь в гардеробе каждого мужчины, единственный минус-это его стирка. Стирать пуховик в машинке не рекомендуется, лучше отдать его в химчистку, чтоб сохранить вещь в идеальном состоянии.

Альтернативой пуховиков считают так называемые «дутики». В таких курточках в качестве утеплителя используют синтепон или холлофайбер. В целом дутики практичные, теплые и в отличие от пуховиков, их можно стирать в машинке.

На сайте интернет-магазина SPORTMASTER вы можете ознакомиться с современными моделями пуховиков, парок и утепленных курточек таких торговых марок, как Outventure, Columbia, Termit, Nikе, Merrell и других брендов.  В интернет-магазине SPORTMASTER вы можете не только купить качественную теплую куртку, но и сэкономить свои деньги, воспользовавшись бонусной программой для клиентов и сезонными скидками магазина.