Картинки по запросу Доставка питьевой воды

Питьевая вода – жидкость, необходимая для приготовления пищи, напитков, а также для утоления жажды. Удивительно, но обычная вода имеет значительное влияние на состояние организма. Именно эта прозрачная жидкость питает ткани, участвует в процессе пищеварения, влияет на водный баланс, состояние кожи и прочее. Если не пить воду ежедневно, причем не менее 1,5 литров для взрослого, наступает обезвоживание. На фоне недостатка жидкости развиваются различные болезни.

Положительное воздействие достигается при условии употребления чистой, качественной воды. Этими качествами не может похвастать вода из крана, в большинстве регионов вообще не рекомендуют пить или готовить на крановой воде.

Где достать питьевую воду? Правильным вариантом является доставка воды по Киеву в бутылях разного объема. В том, что прозрачная жидкость соответствует стандартам качества, свидетельствуют следующие факторы:

ü новая партия воды подвергается лабораторным исследованиям;

ü тара изготовлена из экологически безопасных материалов;

ü добыча воды и ее доставка клиенту осуществляется с минимальным интервалом времени;

ü жидкость наливают в идеально чистые бутыли;

ü для покупателей действуют выгодные предложения и система скидок.

Люди часто заменяют воду напитками: соками, чаем, кофе, алкоголем. Перечисленные напитки хоть и на основе воды, но они не восполняют потребность организма в жидкости. Причиной является их мочегонные свойства.

Наибольший объем жидкости следует выпивать в жаркое время года. Человек больше потеет, а значит, вода интенсивнее теряется из тканей и клеток. На пляж, на работу или прогулку всегда нужно брать бутылку с водой.

Почему нельзя пить крановую воду?

В экологически чистых регионах, например, в горах употребляют воду из-под крана. Но в условиях города, где функционируют грязные производства, огромный поток выбросов от транспорта, качество водопроводной воды плачевно. Не забываем, что сам водопровод в большинстве городов водопроводы старые, с ржавчиной и известковым налетом. Из таких труб вряд ли потечет качественная вода. Можно установить систему очистки у себя дома, но гораздо дешевле и эффективнее будет заказать очищенную бутилированную воду. У клиентов не возникает лишних трат на покупку очистительной установки, не придется периодически менять фильтры. За них все сделают специалисты из службы по доставке питьевой воды.