Картинки по запросу Galaxy S10

Каждый год Samsung выпускает аппараты флагманской линейки Galaxy S. Модельный ряд постоянно обновляется и дополняется. Простота и надежность стали визитной карточкой фирмы Samsung. Вы подыскиваете себе телефон данной линейки? Элегантная новинка Galaxy S10 – смартфон будущего.

 

Дизайн телефона превосходен и полностью обновлен. Приятный на ощупь четырехугольник. Не очень широкая модель, поэтому в руке помещается комфортно и легко. Первое, что бросается в глаза – усовершенствованный экран. 6,1 дюймовый чувствительный на прикосновение дисплей. Самые продвинутые технологии собраны в тонком корпусе с довольно обтикаемыми углами. Полное отсутствие рамок.      

Одним из главных аспектов является одинарная фронтальная камера, которая буквально врезана в дисплей. Расположена она в правом верхнем углу. Включает в себя 1 датчик на 10 мегапикселей.

Вся лицевая сторона защищена прочным стеклом. Заднюю стенку украшает привычная стеклянная крышка с камерами нескольких модулей.

Тройная основная камера позволяет делать снимки со сверхшироким углом обзора. Портретный режим делает размытым фон за основным объектом съемки. Способна снимать фото и видео в профессиональном качестве в любое время суток. Не вызывает никаких нареканий.

Способы разблокировки рабочего стола различны. Ульразвуковой сканер отпечатка пальцев встроен в экран, обеспечивает наивысшую степень безопасности и защищает доступ к приложениям.

Разобрать смартфон дома самостоятельно не получится. Проклейка корпуса специальным клеем, обеспечивает герметичность. В связи с этим данная модель полностью защищена от попадания пыли и воды.

В комплектацию гаджета входят наушники и быстрая зарядка.

                Цветовое оформление данной модели разнообразно.

                Плюсы данной модели:

-много оперативной и постоянной памяти в стандартной комплектации;

-поддерживает реверсную беспроводную зарядку;

-три основных камеры с разными параметрами;

-большая плотность пикселей;

-отпечаток пальца снимается с помощью ультразвука;

-Wi-Fi 6, обеспечивает почти мгновенную передачу данных. Может переключаться в режим ожидания, что благоприятно сказывается на работе телефона;

-мощный процессор;

-фронталка снимает 4К.

                Все комплектующие прошли необходимый контроль и сертификацию.

Смартфон готов работать целый день и прекрасно адаптируется под ваш образ жизни.