Компания «Regery» уже много лет занимается продажей доменов для сайтов. Чтобы купить доменной имя, достаточно просто зайти на сайт и уже через несколько минут стать владельцем собственного домена.

Все, что нужно сделать, это зайти на сайт компании, ввести в поисковой строке имя домена и через несколько секунд получить полный перечень всех существующих доменных имен. Из списка свободных доменов клиент может выбрать красивое доменное имя для своего сайта. При этом он может воспользоваться функцией случайного выбора и система сама сможет подобрать домен для клиента. Если же такая функция не совсем подходит, то клиент может сам выбирать его из списка предложенных свободных вариантов.

Процесс поиска происходит в более 100 доменных зонах. Это позволяет системе быть полезной для большого круга клиентов. Из-за того, что диапазон поиска расширяется и распространяется на разные темы и страны, то компания может удовлетворить желания большого количества своих клиентов.

К большому преимуществу сервиса компании относится то, что можно создавать доменные имена, которые записаны не только латиницей, но и кириллицей. Это позволяет сделать систему удобной для разных пользователей и быть многофункциональной.

После того, как клиент определился с выбором доменного имени, происходит процесс оформления заказа, покупки и параллельная регистрация доменного имени. После этого клиент может в полной мере пользоваться своим доменным именем.

По поводу цен, то они приятно удивят каждого. Компания работает для того, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно, поэтому она создала такую ценовую политику, что доменное имя может быть доступно любому клиенту в независимости от финансовых возможностей. Все легко, недорого и просто.

За безопасность работы домена отвечает сертификат SSL, который прилагается к каждому доменному имени. Он следит за безопасностью работы сайта, защищает его от разных вредоносных атак и следит за бесперебойной работой домена.

Вместе с сертификатом безопасности к каждому домену прилагается панель управления, которая позволяет контролировать поток данных, что есть на сайте, подписчиков и сами сертификаты. Все это делает работу компании очень удобной для клиента и создает благоприятную репутацию на рынке.        

Компания «Regery» старается сделать свою продукцию максимально комфортной, качественной и удобной для любого клиента. Ведь удовлетворения потребностей клиента – это главная цель компании.