Спецодежда – важный элемент, без которого на предприятии не обойтись. Одежда защищает и помогает выполнять обязанности качественно. Спецодежда формирует корпоративную культуру, объединяя коллектив, поэтому она необходима в каждой сфере. Для любого вида деятельности одежда индивидуальна и разрабатывается по правилам. Изучить каталог и приобрести спецодежду в Киеве вы можете на сайте Сван.

В первую очередь, спецодежда должна соответствовать ГОСТу и нормам безопасности. Также одежда выполняет такие функции: защищает от негативного влияния ветра, влаги, химии; безопасность и удобство; одежда пошита из прочной натуральной ткани; стойкая к износам и долговечная; имеет привлекательный внешний вид.

Сван – производитель качественной спецодежды

Компания начала работать с 1993 года. Предприятие обеспечило все крупные фирмы Украины спецодеждой, аксессуарами и обувью. Каталог спецодежды насчитывает много моделей. Разработка предусматривает такие этапы:

● Посещение компании-заказчика и изучение специфики работы.

● Разработка эскизов с учетом корпоративных цветов и символа.

● Создание модели по нормам безопасности, учитывая климат и профессиональные обязанности сотрудников.

● Создание каталога в электронном виде.

Сван предлагает индивидуальный пошив спецодежды, а также спецобувь малых и больших размеров на выгодных условиях.

Выбор обуви для рабочих

Опытный руководитель понимает, что качественные рабочие ботинки купить – означает развивать производство и сберечь здоровье своих рабочих. При выборе стоит обращать внимание на такие нюансы:

● Обувь имеет долгий срок службы, если учитываются условия эксплуатации.

● Уделяйте внимание качеству материалов и фурнитуре. Обувь должна иметь антипрокольные стельки, твердую подошву и подноски из металла, чтобы ноги защитить от травмы.

● Производитель должен обладать хорошей репутацией, иметь современное оборудование, регулярно следить за каждым этапом изготовления.

● Обязательно – наличие сертификатов.

Помимо всего, если вы хотите рабочую обувь купить в Украине, оценивайте удобство, так как целый день на ногах выстоять нелегко, а вам должно быть комфортно.

Хочется отметить большой ассортимент продукции магазина Сван, где можно в любое время приобрести рабочую обувь разных типов: утепленные ботинки, демисезонные модели, водостойкие сапоги, бурки, обувь для медперсонала, рабочие туфли и сандалии. В каталоге вы найдете полный перечень обуви, приятные цены и описание с отзывами заказчиков. Компания реализует обувь оптом и в розницу, а для постоянных заказчиков действуют акции, гибкая система скидок и другие привлекательные предложения. Многие покупатели понимают, что в магазине представлена качественная спецобувь в Киеве по выгодной стоимости и сотрудничество взаимовыгодно.