Для безупречного внешнего вида женщине необходимо иметь в гардеробе хотя бы одну пару рубашек. Поэтому свежая рубашка на новый сезон — это обязательное условие современной деловой и просто стильной и модной девушки. На сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/genskie_rubashki содержится много актуальной информации для тех, кто решил приобрести модную и недорогую женскую рубашку.

Об актуальных трендах

Отличает модели нового сезона от тех, что были представлены в прошлом году, два момента — ткань и декор. Тому, кто решил купить женскую рубашку, нужно знать, что главное направление сегодняшнего дня — забота о комфортности, удобстве, практичность и простота. Поэтому простота линий и цвета должна оформляться интересными элементами отделки и декора.

О тканях

Основные ткани практически не изменились. Назовем наиболее употребимые для пошива женских сорочек:

  • практичность и простота всегда были и остаются характеристиками моделей из натурального хлопка. Женские сорочки не вычурны, они лишены какой-либо экстравагантности, однако красоты и стиль создают точность линий и аккуратность пошива. При этом хлопковые варианты отлично отвечают требованиям дресс-кода;
  • элегантность шелка вне всякого сомнения. Если нужна сорочка на торжественный случай, смело надевайте классический шелк или рубашку из атласа;
  • синтетические волокна хороши тем, что имеют более доступную цену, а современные способы изготовления синтетических материалов обещают достаточный уровень комфорта при носке;
  • гипюр и кружево отлично работают в сочетании с другими тканями в современных моделях женских романтичных сорочек. Кружево во вставках не потеряло своей актуальности и нынешнем сезоне.

Тонкие штучки

Детали — это то, в чем кроется шик и стиль женкой одежды. Какие детали делают женскую рубашку модной, стильной, актуальной? В этом году это, безусловно, удлиненный рукав, который скрывает руку вплоть до кончиков пальцев.

Кожаные рубашки — это новое веяние, с которым многие уже согласились и потому присматривают на осень кожаную рубашку.

Белый цвет — актуален, не стареет и незаменим для офисного стиля. Одну-две женские белые рубашки обязана иметь каждая модница, это закон. Впрочем, синий, черный, красный цвет также актуален и популярен.

Горошек или полоска — в этом сезоне они опять на пике популярности, но хороша также и клетка. А еще оригинальнее выглядят свежие цветочные принты.

Этнические мотивы, стиль бохо с бахромой и немного бесформенными очертаниями снова популярны. Вышивка тоже возможна в рубашках, но опасайтесь ее в джинсах, там она — явно вчерашний день.