Вам надоели однообразные выходные в кафе, кинотеатрах и парках? Хотите особых ощущений и неповторимых эмоций? При этом Вы проживаете в городе Львов или недалеко от него? Что ж, полет на воздушном шаре Львов http://leofly.com.ua/russian – отличный способ разнообразить свою жизнь и сделать ее намного ярче и красочнее. Это возможность подарить сказку себе и своим близким.

Прогулка возможна от одного до четырех человек, не считая пилота, который будет с Вами во время путешествия. Таким образом, данная прогулка может стать отличным способом провести не только романтический вечер вдвоем. Вы можете собраться вместе с лучшими друзьями и подарить себе захватывающий выходной. Маршрутов полетов достаточно много.

Когда лучше лететь на воздушном шаре?

Есть небольшая особенность полетов в теплые месяцы года. Так как воздушные массы нагреваются от земли, атмосферное давление меняется и полет может пройти не самым лучшим образом. Поэтому, с апреля по ноябрь они осуществляются только после рассвета в течение 2-3 часов, когда земля еще не успела сильно нагреться, а также за 1-2 часа до захода солнце, когда земля уже начала остывать.

В зимнее время, с ноября по апрель можно лететь в любое время дня. Главное, чтобы было светло. Кстати, стоит отметить, что никаких ветров во время прогулки нет, ведь Вы будете двигаться вместе с воздушными массами. Единственное, в холодное время лучше взять с собой дополнительную накидку, плед. На высоте может быть на несколько градусов холоднее. Тем более, если Вы поднимитесь на высоту 1,5 километра.

Обязательно берите с собой мобильный телефон, чтобы снять видео и сделать массу захватывающих фотографий. Даже, наверное, стоит приобрести селфи-палку. Ведь селфи на воздушном шаре http://leofly.com.ua/russian/price/fly станет прекрасной фотографией, которой обзавидуются все Ваши друзья и коллеги.