Компания "Политара" с 2002 года производит и реализует различные виды бумажной упаковки. Мощности предприятия расположены в украинском городе Славутич. Здесь установлено качественное автоматическое оборудование из Германии. В процессе работы на предприятии сформировался сплоченный коллектив, состоящий из квалифицированных работников. В "Политаре" механизмы производства и логистики налажены, как часы. Если вы желаете купить экологически чистую упаковку из сырья отменного качества, предприятие с радостью готово помочь вам в этом на любом этапе производства. Всегда есть возможность оформить заказ на сайте производителя http://politara.kiev.ua/.

"Политара", являясь передовым производителем бумажной тары в Украине, предлагает приобрести пакеты и мешки из бумаги, идально подходящие для фасовки и хранения любых сыпучих товаров – пищевых и не пищевых, от сахара до цемента. Здесь можно купить мешки от одного четырех слоев, вместимостью до 50 килограммов. Мешки от "Политары" могут быть открытые или с клапаном. Бумажные пакеты здесь изготавливают вместительностью от полукилограмма до 5 килограммов. Можно также заказать флексопечать на бумажной упаковке с палитрой до восьми цветов.

"Политара" изготавливает свою продукцию из качественной крафтовой бумаги, которая была произведена в Европе. Качество продукции отличное, оно полностью соответствует всем технологическим стандартам.

Помимо бумажной тары, "Политара" специализируется также на производстве промышленного клея, который мало чем уступает дорогим европейским аналогам. Клей полностью соответствует любым требованиям клиентов компании. Клеевые композиции предприятия производятся из составляющих отечественного и зарубежного производства. Предприятия имеет для этого все необходимые разрешения и санитарные документы.

На каждую партию товара "Политары" выдается "Паспорт качества" и "Качественное удостоверение". Произведенную здесь продукцию используют известные отраслевые предприятия Украины, Казахстана, Беларуси и некоторых других стран.

Бумажная упаковка соответствует основным требованиям современности, ведь все чаще можно услышать, как другая упаковка наносит вред окружающей среде.

Крафт-упаковка высокого качества позволяет хранить вещества максимально долгий для них срок, без проблем перевозить их и разгружать, сохраняя их качество и целостность упаковки.