Кредит на картуНовый год – это время значительных растрат. Нужно купить подарки для большого количества людей, елку, обновить праздничный декор, организовать стол. Далеко не все могут сразу выделить крупную сумму денег под все эти цели. Тем более что не всегда работодатели выплачивают заработную плату перед праздниками. По этим причинам многие предпочитают взять в преддверии Нового года кредит и постепенно погасить его в ближайшее время с зарплаты. Проблема в том, что до Нового года осталось совсем мало времени. Вы можете не успеть собрать все документы, которые потребует от вас банк. К тому же рассмотрение заявки может длиться долгое время. Поэтому удобнее обратиться в частную финансовую организацию. Такие компании лояльно относятся к своим клиентам. На запросы о кредитах они реагируют оперативно. Получить деньги вы сможете в день отправки заявки.

В какую частную компанию обратиться? Многие украинцы пользуются услугами центрокредит. Это проверенная временем микрофинансовая организация с выгодными условиями по займам. Для того чтобы получить кредит, вам не придется получать на работе справку о доходах или собирать большое количество других документов. Вполне хватит данных паспорта и ИНН.

Оформить запрос на сайте centro.credit очень просто. Процедура пройдет быстро. Менеджеры рассмотрят заявку буквально за 10 минут. Как показывает статистика, компания довольно демократично относится к своим клиентам – у нее низкий процент отказов. Примерно 84% кредитов одобряется.

Для того чтобы взять кредит в МФО залог оставлять необязательно. Однако вы можете это сделать, если хотите низкую процентную ставку. Риски компании в том случае, если клиент оставил залог снижаются, что положительно отражается на условиях сделки. К тому же сумма кредитования в таком случае не будет ограничена. Вы сможете претендовать на довольно большие деньги.

Не хотите оставлять залог? В таком случае, вы сможете получить сумму до 15 тысяч гривен. Как правило, таких денег вполне достаточно на организацию праздника или поездку на курорт.

На какое время выдается кредит? Вернуть его вам придется в течение двух недель. Однако при необходимости вы сможете продлить срок кредита. Это позволит избежать штрафных санкций.

Чтобы получить деньги, необязательно отправляться в отделение компании. Вам могут перечислить средства на банковскую карту. Посетить офис имеет смысл только в том случае, если вы хотите получить заем наличными.