Несмотря на то, что Китайская Народная республика находится довольно далеко от Украины и для того, чтобы посетить ее украинцам придется перелететь через несколько стран, оформление визы в Китай является актуальной услугой на сегодняшний день. Это и понятно, ведь в КНР можно неплохо отдохнуть, купить дешевые товары народного потребления, посетить различные мероприятия, увидеть достопримечательности, которых больше нет нигде на земле.

Китай — страна с неординарным жизненным укладом, полная контрастов, обычаев и традиций. Границы этой великой страны омываются четырьмя морями. Здесь жизнь течет слаженно и интересно. Это территория удивительных открытий, исторических храмов и китайской кухни. Здесь невозможно остаться голодным. Тут на каждом шагу есть мини-рынки, закусочные и кафе под открытым небом, где готовят пищу прямо на глазах посетителей. Побывать в Китае — значит посетить мировую державу и углубиться в тонкости цивилизованного государства.

Как попасть в Китай из Украины?

Чтобы посетить эту прекрасную страну, необходимо оформить визу. Естественно, посещение посольства и сбор бумаг требует не только много сил, времени и средств, но также необходимы знания законов. Потому что вполне вероятны прецеденты, что виза в Китай сделана, бумаги оформлены, но выезд из страны невозможен. Наша организация не только поможет разобраться с тонкостями системы, но еще и проконтролирует все этапы и правильность заполнения документов.

Преимущества обращения в визовый центр KTG:

  • Наши менеджеры окажут квалифицированную помощь и помогут подобрать самый выгодныйвариант визы.
  • Обращаясь к нам, вы экономите время и деньги, потому что не каждый тип виз подходит всем одинаково. А разобраться в их отличиях могут только специалисты, постоянно оформляющие визовые документы.
  • Вы не столкнетесь с форс-мажором и вас не коснутся изменения требований посещения страны, т.к. наши менеджеры хорошо ориентируются в ситуации и способны дать четкий ответ на любой вопрос, помочь с выбором оптимального решения ситуации.

Тонкости оформления визы в Китай

Важные нюансы, на которые следует обратить внимание:

  • Мультивиза оформляется после 24 лет. До достижения этого возраста можно оформить одноразовую или двукратную туристическую визу.
  • Деловая виза в Китай с посещением страны до 60 дней оформляется только в случае, если ранее уже были выезды в эту страну и возраст человека достиг 27 лет. Деловая мультивиза оформляется с 24-летнего возраста.
  • При оформлении студенческой или рабочей визы необходимо иметь приглашение от организации, в которой планируется обучение или прохождение практики.
  • В случае если вам необходимо посетить КНР в определенное время (например, поехать на день рождения к родственнику или вы решили отпраздновать Новый Год в Китае), то необходимо заранее обратиться в визовый центр KTG.
  • Т.к. виза начинает свое действие с момента подачи документов в консульство, стоит рассчитывать время прибытия обратно. Обратите внимание, что виза имеет действие в течение 90 дней с даты оформления документов, а не с момента выезда в страну.

Все эти и другие тонкости вам расскажут наши специалисты. Мы ответственно подходим к каждому конкретному случаю. Обращайтесь в визовый центр KTG, мы избавим вас от ненужных проблем!