Рыжие-рыжие мандарины, имбирные человечки, гирлянды, украшающие витрины и дома, предпраздничное настроение у прохожих - это преддверие Нового года. Что нужно успеть? Порадовать самого любимого и обожаемого человека на земле, дорогого мужчину. Что подарить мужу на Новый год? Здесь открываются секреты!

Подарки для души, или индивидуальность - в каждой детали

Мужчина обожает роскошные и дорогие вещи, вне зависимости от того, новатор он или консерватор. Поэтому это может быть мини-бар, фоторамка-левитация, настольные часы, навигационный набор или, к примеру, стильный письменный набор от известных торговых марок, которым он украсит рабочий стол. И каждый раз, беря в руки ручку-перо или визитницу, он будет вспоминать о вас.

Оригинальное решение - предмет, который одинаково важен, к примеру, в командировке, в повседневной жизни или на рыбалке. Фирменная фляга с гравировкой - это возможность взять с собой в дорогу любимый напиток и наслаждаться каждым глотком. Хороший выбор фляг - на территории онлайн-витрины Kilt Shop. И ваш мужчина получает подарок, который включает в себя и стиль, и функциональность!

Наслаждение каждым мгновением, или особенный презент

Пара недель в лучшем СПА-отеле, отдых на территории загородного клуба, путешествие в страну, о которой он мечтал - один из нетривиальных вариантов подарка. Главное - выбрать интересную развлекательную и оздоровительную программу, номер повышенной комфортности на двоих и учесть все мелочи, чтобы не попасть в ситуацию форс-мажор.

Мужчина - всегда авантюрист, независимо от того, что у него трое детей, жена, теща, мама и собака. Порадуйте своего дорогого человека, предложив нетривиальный подарок. Полет на воздушном шаре или Л-29, дайвинг в одном из экстремальных мест с инструктором, ралли на квадроциклах - и он в восторге. Довериться стоит тем агентствам по организации праздников, которые обладают солидной репутацией.

Креативные подарки - увлекательное приключение, в которое стоит пуститься с головой. Выберите интересный каталог и подберите кружку на ножках или с кепкой, плед с рукавами из микрофибры, участок на Луне по сертификату. Такой вариант ему обязательно понравится, при этом он может стать дополнением к основному подарку.

Важный момент - ваше настроение и слова, с которыми будет преподнесен подарок, сюрприз, сувенир. Дар должен быть наполнен положительной энергетикой, милым настроением, кокетством, улыбкой с тем, чтобы ваш мужчина понял, насколько он вам дорог. И, конечно же, сексуальное белье прилагается!