Редукторы понижения давления воды торговой марки Honeywell – одни из самых качественных и наиболее узнаваемых приборов для защиты от избыточного давления воды в городских магистралях. Регуляторы давления Хоневелл производятся в Германии на заводе HoneywellBraukmann согласно с требованиями новейших технологий из самых качественных материалов. На всей производственной линейке немцы строго следят за качеством производимой продукции, на которую, наверное, с гордостью наносят логотип компании Honeywell. Стоит отметить, что данная компания занимается не только производством запорной арматуры – одним из основных направлений компании является производство и внедрение электронных систем управления и автоматизации.

Что же позволяет удерживать узнаваемость бренда Honeywell? В первую очередь – это высокое качество продукта (редукторов и промывных фильтров), во-вторых – по-немецки компактность и продуманность для инсталлирования фильтров и редукторов Хоневелл. И в-третьих – официальная европейская гарантия 24 месяца на всю продукцию, которая реализуется на территории Украины!

Модельный ряд редукторов Honeywell включает в себя 3 серии

Honeywell D04 Honeywell D05 Honeywell D06

Honeywell D04 – бестселлер по количеству продаж и простоте установки. Данный редуктор по типу работы относится к динамическому, применяется для защиты бытовых приборов, таких как: бойлер, газовая колонка, фильтр для воды. Дополнительно редуктор Honeywell D04 можно доукомплектовать манометром.

Honeywell D05 – менее популярная модель редуктора, чем предыдущая версия, по типу он также динамический, но с более сложным механизмом редуцирования. Основная отличительная черта редуктора Д05 – более высокое значение максимального входящего давления воды.

Honeywell D06 – статический редуктор давления воды, является самым востребованным на рынке редуктором благодаря своим небольшим размерам и эффективностью работы по понижению избыточного давления до заданного. Редуктор Honeywell D06 – также можно доукомплектовать манометром.

Модельный ряд промывных фильтров Honeywell состоит и 4 серий

Honeywell FF06 Honeywell F76S Honeywell F74CS Honeywell HS10S

Honeywell FF06 – доступный по цене и отличный по очистке фильтр серии FF06 также является хитом продаж, его часто используют, как барьер для предотвращения попадания механических примесей в квартиру или частный дом. Благодаря функции самопромывки фильтр легко восстанавливается до первоначального состояния (чистой сетки) одним движением поворотного крана внизу колбы фильтра!

Honeywell F76S – механический промывной фильтр промышленного назначения используется для очистки воды в больших количествах от мусора, содержащегося в водопроводной или скважинной воде. Отличается неприхотливостью и простотой работы, т.к. есть возможность установки привода для автоматической промывки фильтр по времени.

Honeywell F74CS – фильтр механический аналог фильтра серии F76S, но со специфическим подключением – поворотный фланец. Характеризуется фильтры серии F74CS средней производительностью и универсальностью монтажа.

Honeywell HS10S – производительный фильтр механической фильтрации негорючих веществ с обратной промывкой с редукционным и обратным клапанами. Фильтр очень удобен т.е. объединяет в себе обратный клапан, фильтр тонкой очистки, клапан понижения давления и запорный клапан.