Пример мебели для вашей гостиной

Именно в гостиной мы собираемся всей семьей, в ней мы встречаем гостей и просто приятно проводим время за просмотром любимых телепередач, сериалов и просто приятно беседуем. Мебель должна способствовать нашему физическому и эмоциональному комфорту. Поэтому ее выбору нужно уделить достаточно времени и знать основные особенности тех или иных атрибутов. Мебель для гостиной в Киеве или других городах Украины можно выбрать прямо сейчас. Достаточно просто перейти по ссылке и открыть каталог. Вас встретят яркие фото, подробные описания и информативные описания. Вы сможете ознакомиться с отзывами о товаре. Проанализируйте их, чтобы оценить целесообразность покупки.

Диван – номер один в гостиной

Диван задает тон для всего помещения. От мягкой мебели мы требуем комфорта и красоты. Последнюю можно определить по фото, а как быть с комфортом? А о нем нам расскажут характеристики в карточке к товару. Если Вы видите, что в составе наполнителей есть пружинный блок (любого типа), значит диван походит для ежедневного сна. Если в нем есть короб, значит Вы можете сэкономить две-три полки в шкафу. Просто переложите постельное белье, подушки или одеяла в короб. Модификацию дивана можно подобрать любую. Они бывают:

  • Угловые
  • Прямые

Угловые диваны выпускают в самых разных размерах. Даже для небольшой гостиной можно подобрать подходящую угловую модель. Помните, что нужно обращать внимание на обивку. Само собой, она должна быть красивой. Но помимо этого, она должна быть еще и долговечной. Хорошо, если она не требует особого ухода. Тест Мартиндейла поможет понять, насколько износостойкая перед Вами ткань. Чем больше цифра, которую Вы видите в описании ткани, тем лучше будет ткань.

ТВ-тумба – незаменимая корпусная мебель

Номером два в нашем рейтинге идет ТВ-тумба. Она устанавливается сразу напротив дивана. Подбирайте широкую модель, чтобы на ней наверняка поместился телевизор даже с большой диагональю. Такие изделия выпускаются со специальными отверстиями для проводов. Это удобно, ведь они будут аккуратно сложены и спрятаны. Не буду портить интерьер и создавать неудобства при уборке. Тумбочки под телевизор изготавливаются из:

  • Стекла
  • Дерева
  • ДСП
  • МДФ

Закаленное стекло может быть разного цвета, дополняется оно хромированными металлическими опорами. Конструкция прочная и надежная, выдерживает большие нагрузки и не поддается механическим повреждениям. Закаленное стекло практически невозможно поцарапать. Деревянная корпусная мебель не нуждается в особой презентации. Она всегда ценилась за свои свойства. ДСП и МДФ отличаются большой вариативностью расцветок и доступной ценой.

Журнальный столик – для уютной гостиной

Журнальный столик поможет сделать помещение уютным и функциональным. Это незаменимая мебель для тех, кто предпочитает принимать пищу именно в гостиной. Подбирайте модель с полками и тогда сможете разместить все необходимые вещи. Модели на колесиках можно легко передвигать в любую точку комнаты.

Мебельная стенка – универсальная покупка

Мебельная стенка может заменить и комод, и шкаф, и тумбу под телевизор, и стеллаж. Большой выбор моделей, их расцветок и стилей позволит подобрать изделие под любой, даже уже готовый, интерьер. Размер Вы тоже можете выбрать любой. А в модульных стенках Вы еще и самостоятельно сможете расставить все элементы в том порядке, в каком хотите.

Интернет-магазин мебели для гостиной Sofino представляет изделия от известных украинских производителей. Мы организуем доставку прямо к дому. Вы получите скидку на эту услугу, что поможет сэкономить хорошую сумму.