Сервис по продаже билетов через интернет eSport.in.ua является лидером в онлайн-продаж билетов на культурно-развлекательные мероприятия в Украине. Билеты доступны на множество событий: спорт, театры, кино, концерты и выступления. Мы сотрудничаем с крупнейшими отечественными и международными партнерами по оказанию розничных и корпоративных продаж, на комплексные мероприятия и сопутствующие услуги. Вам предлагаются системы продажи билетов и контроля доступа для всех культурных и спортивных событий. Доступен выбор места при покупке билетов.

Также предоставляем партнерам и организаторам мероприятия комплексные технологические решения для редактирования и отслеживания тенденций продаж на регулярной основе. Сервис eSport.in.ua является пионером в области современных технологий электронной коммерции.

Компания состоит из молодых, динамичных, творческих и амбициозных людей, для которых нет ничего невозможного, работа которых основана на профессионализме и самоотверженности.

В случае изменений даты события или места, организатор мероприятия, через сайт eSport.in.ua, должен предложить клиентам билеты на выбранное событие на другую дату (насколько доступно) со значением, соответствующим стоимости изначально купленных билетов, если регламент проведения мероприятия организатором не предусмотрено иное, то клиент имеет право вернуть билет. Если билеты были куплены в точке продажи, они должны быть возвращены по месту их приобретения при предъявлении квитанции.

Если оплата была произведена в безналичном порядке, возврат средств производится на банковский счет, с которого поступила оплата за билет, на основании учетной записи электронной почты, связанной с заказом.

Политика возврата билета мероприятия предусматривает возможность возврата билетов. Если билет возвращается, сайт обязан возвратить стоимость билета для клиента, также сайт получает соответствующие средства для этой цели. Если сайт получает от организатора мероприятий достоверную информацию, что событие было отменено или дата или время его изменилось, сайт будет прилагать усилия, чтобы направить такую информацию клиентам.

Для того чтобы вернуть билет, пожалуйста, отправьте по электронной почте информацию, по которой вы хотите вернуть билет, с указанием номера брони. Если оплата была произведена в безналичном порядке, возврат денежных средств производится на банковский счет, с которого оплата за билет была произведена.