Для автомобилиста всегда существовала проблема приобретения качественных автозапчастей. Несмотря на огромное изобилие товаров этой категории на авторынке, все же высоким качеством похвастаться могут не многие. Для того, чтобы решить эту проблему, автомобилисту рекомендовано прибегать к услугам компаний, которые на протяжении ни одного десятка лет обеспечивают потребителей качественными автозапчастями. Приобретая запчасти в таких компаниях, автовладельцы гарантировано ограждают себя от покупки некондиционного товара, а также- при определенных условиях, если товар окажется с заводским браком- заменить его на качественный или вернуть без всяких проблем. Процедуру возврата, вряд ли можно осуществить приобретая товар на обычном авторынке.

Статус-М - это лидер по поставке и реализации как оптом, так и в розницу высококачественных автозапчастей. Развитая инфраструктура компании позволяет пополнять свой вместительный склад товарами, которые пользуются у автомобилистов особым спросом. Поэтому, такого понятия как «дефицит» для компании Статус-М - не существует априори. Обеспечение потребителей качественными автозапчастями происходит за счет поставок товаров непосредственно от производителей. Статус-М  имеет деловые связи со многими брендовыми производителями, которые предоставляют только качественную продукцию. В связи с этим, автовладельцы отечественных марок авто Газель, УАЗ, Волга, ВАЗ и многие другие имеют возможность приобрести у компании по самым «демократическим» ценам не только запчасти от известных торговых марок, но и, непосредственно, заводского происхождения, т.е.- оригинальные.

Автомобилист, обратившись в Статус-М, сможет из огромного ассортимента аналогов выбрать оптимальный для себя вариант. В случае определенных затруднений, связанных с выбором, профессиональная консультация от специалистов компании помогут сделать правильный выбор.

Постоянные деловые партнеры, которые уже длительное время сотрудничают с компанией Статус-М пользуются многими льготами, связанные как со скидкой на стоимость товара, так и многими другими, взаимовыгодными условиями.

Для многих организаций и компаний сотрудничество со Статус-М- это стимул к совершенствованию и покорению новых вершин в бизнесе. Имея деловые отношения со Статус-М, любое предприятие или компания выберет правильный вектор своего развития, построенное на высоком профессионализме и полном доверии. Ведь статус и авторитет компании Статус-М- это, прежде всего- эталон качества ведения дел в сфере поставок и реализации автозапчастей не только в Украине, но и во многие страны ближнего и дальнего зарубежья.