Бухгалтерский аутсорсинг Geo-servisСейчас многие предприятия отказываются от штатного бухгалтера на пользу бухгалтерского аутсорсинга. Это очень выгодно с экономической точки зрения и удобно. Ведь всю бухгалтерскую работу будет сделано качественно, быстро и профессионально.

Вы экономите на заработной плате штатного бухгалтера, обустройстве рабочего места, аренде дополнительного помещения, покупку специализированных бухгалтерских периодических изданий, оплате курсов и тренингов. Штатный бухгалтер может уволится, заболеть, уйти в отпуск или декрет и временно предприятие остается без бухгалтера, при работе с компанией Geo-servis у вас будет постоянное бухгалтерское сопровождение. Мы следим за своевременной сдачей отчетов и соответствии документации всем требованиям, если ошибается штатный бухгалтер, то все штрафы платит предприятие. При сотрудничестве с компанией Geo-servis вы экономите еще и свое время на поиск бухгалтера, проведение собеседований, прием на работу сотрудника. Квалифицированный и опытный бухгалтер потребует большую заработную плату, которая будет выше стоимости аутсорсинга бухгалтерских услуг от компании Geo-servis.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг от компании Geo-servis

В аутсорсинг бухгалтерских услуг от компании Geo-servis входит:

  • Кадровый учет (документальное оформление принятия на работу и увольнение сотрудника, оформление отпусков и больничных, заключение трудовых договоров);
  • Налоговый учет (расчет налогов и их минимизация, подготовка и своевременная сдача отчетов);Первичная бухгалтерия (ведение учета и заполнение документации);
  • Ведение отчетности (формирование всех отчетов согласно всем требованиям и своевременная их подача в соответствующие государственные учреждения);
  • Услуги бухгалтера (расчет заработной платы, ведение приходов и расходов, подготовка отчетов);
  • Управленческий учет (оптимизация расходов и выявление рисков)
  • Консультации специалистов (вы можете перезвонить нашему сотруднику, и он ответит на все бухгалтерские вопросы и подскажет как лучше выйти со сложившейся ситуации)
  • Восстановление системы учета (анализ существующей системы и исправление ошибок).

При сотрудничестве с компанией Geo-servis, вы экономите на заработной плате штатного сотрудника, а отплату аутсорсинга можно отнести к расходам предприятия, тем самым уменьшая налогооблагаемую прибыль и общую сумму уплаченных налогов.

Для заказа аутсорсинга бухгалтерских услуг компании Geo-servis позвоните по контактному номеру или оставьте заявку на сайте https://geo-servis.com/.