Бывало ли так, что вы зашли в магазин и вам очень понравилась вещь. Вы решили ее примерять, но после разочаровались, так как она не подходит вам. Подобная ситуация может произойти и с покупкой мехового изделия. Многие боятся покупать вещи в интернет-магазинах, так как нет возможности их примерять. Однако зная некоторые секреты и придерживаясь советов специалистов, вы сможете безошибочно выбрать и купить шубу в интернет-магазине КЛЕР.

Какой фасон мехового изделия вам подойдет?

При выборе модели из натурального меха необходимо придерживаться трех критериев: предпочтения, возраст и образ жизни. Аккуратно смотрятся шубы со свободным и не громоздким покроем. Рукава должны быть правильной длины: стандартная, ¾ или укороченная. Руке не должно быть тесно. По ширине плеч в изделии не должно быть узко, так как подкладочный материал может быстро порваться.

Также важно учитывать особенности фигуры:

  • Если вы обладательница пышных размеров, тогда вам идеально подойдет меховое изделие с расклешенным кроем, например, шуба из кролика рекс серая. Или же подберите полушубок с расширением к линии бедер, если у вас стройные ножки. В каталоге можно выбрать черный полушубок из меха норки с капюшоном.

  • Мы советуем нашим клиенткам выбирать изделия из стриженого меха с большим воротником или капюшоном. Модели из пышного меха песца будут полнить и визуально увеличивать.

  • Если вы хотите подчеркнуть талию и уменьшить размер бедер, тогда выбирайте модели с поясом. В нашем магазине большое количество изделий с поясом, например, классическая норковая шуба с капюшоном.

  • Для невысоких девушек мы хотим предложить меховые изделия фасона автоледи. Это укороченные шубки до середины бедра, которые не уменьшают рост. Если вы купите шубу в пол, тогда ваш рост будет значительно уменьшен.

  • Высокие и стройные девушки могут позволить себе любую модель! Можно купить меховую модель трансформер, из которой вы получите шубу, полушубок и жилет. Также вы можете позволить себе классическое пальто из натурального меха. Нарядно и роскошно будет смотреться изделие из песца в пол, например, длинная черная шуба из финского песца.

Образ жизни

Если вы жизненно активная девушка, которая не сидите на месте, тогда вам категорически нельзя покупать длинные модели. Присмотритесь к изделиям автоледи или до колена (90-100 см). Иначе, через короткий промежуток времени, длинный подол шубы будет похож на комок грязи из шерсти.

Однако удлиненные модели подойдут:

  • если вы подолгу гуляете на улице с коляской;
  • если вы в солидном возрасте и предпочитаете тепло и комфорт;
  • если вы не часто ездите на общественном транспорте;
  • если вы часто посещаете торжественные мероприятия и бизнес вечеринки.

Наши специалисты всегда будут рады помочь выбрать подходящую модель мехового изделия. Обращайтесь в магазин КЛЕР, чтобы подарить себе шубу из натурального меха.

Наши специалисты всегда будут рады помочь выбрать подходящую модель мехового изделия. Обращайтесь в магазин КЛЕР, чтобы подарить себе шубу из натурального меха.