Установка надежной системы сигнализации не обязательно влечет за собой покупку дорогостоящего оборудования с широким спектром функциональных возможностей. Во многих случаях будет достаточно устройства, которое выполняет свои основные функции. Поэтому важно, чтобы система сигнализации соответствовала конкретным потребностям безопасности клиента и соответствовала размеру бюджета, предназначенного для покупки системы безопасности.

В случае традиционных решений, на пример проводной сигнализации, правильная установка имеет решающее значение. В то время как большинство охранных фирм полагаются на субподрядчиков для этой цели, наше охранное агентство используем штатных монтажников, и собственный отдел технической помощи. Это позволяет иметь полный контроль над качеством установки сигнализации и гарантирует единый стандарт качества по всей стране. Вся техническая документация архивируется, и поэтому у нас нет проблем даже при ремонте или модернизации старых систем в зданиях.

Для тех, кто по каким-либо причинам, не хочет вкладывать деньги в установку проводных систем сигнализации, беспроводные системы являются идеальным решением.

Их огромные преимущества:

  • возможность дистанционного управления;
  • функции домашней автоматизации,
  • быстрый монтаж.

Беспроводная система может быть установлена без разрушения поверхности стен, что позволяет осуществлять монтажные работы в отремонтированных и полностью обставленных домах. Кроме того, процесс настолько прост, что любой пользователь сможет выполнить монтаж самостоятельно. Домашние сигнализации этого типа могут быть легко перемещены в другое помещение или квартиру. Они ничем не уступают по качеству и надежности проводным системам.

При помощи беспроводной системы сигнализации клиенты имеют возможность дистанционно следить за системой и свободно ею управлять.