В наше время, автомобиль перестал быть роскошью, и, действительно, стал средством передвижения, а иногда и заработка. Ввиду этого, понятным становится стремление автовладельцев сохранить своего железного коня. Поддержание автомобиля в исправном состоянии, оформление страховки и многие другие хлопоты сопровождают жизнь водителей. Однако, среди них есть одна скрытая угроза, наличие которой многие упорно не признают – это его угон! Таков наш менталитет: всегда полагаться на «авось» и думать, что беда произойдет с кем угодно, но только не со мной. Реальность, напротив, не столь оптимистична. Только по официальным данным МВД, за 2016 год зарегистрировано более 11 тысяч угонов автомобилей. Вдумайтесь, ежедневно в нашей стране угоняется приблизительно 40 машин. Каждый день 40 водителей становятся пешеходами, которым только и остается, что уповать на органы правопорядка. Об «усердности» работы наших блюстителей порядка лишний раз говорить не будем, вы и так сами прекрасно знаете. Вот и получается, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Первое, что приходит в голову, при мыслях о защите автомобиля – это сигнализация. Она замки закроет, стекла поднимет, вора отпугнет и владельца о тревоге оповестит, но какую же сигнализацию выбрать? На сегодняшний день, на рынке представлен огромный ассортимент различных автосигнализаций, но далеко не все из них эффективны в борьбе со злоумышленниками. Думаю, каждый из вас хоть раз слышал о том, как автомобиль на парковке тихонько вскрыли кодграбером , обчистили, или даже угнали, а сигнализация ничем не смогла помочь. Вряд ли кто-нибудь хотел бы быть на месте владельцев этих авто. К счастью, есть средства, которые способны гарантированно защитить ваш автомобиль.

При выборе автомобильной сигнализации, можно руководствоваться многими параметрами, но на что именно обратить свое внимание? Мы рекомендуем смотреть, в первую очередь, на технологию по которой работает связь брелока и сигнализации. Наиболее совершенным из таких решений, на сегодняшний день, является диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования . Эта технология получила распространение и одобрение широких масс автолюбителей благодаря продукции компаний Starline и Pandora . Данные производители выпускают пожалуй самые надежные автосигнализаций на рынке, которые обеспечивают полноценную защиту от электронного взлома на все 100%. А для тех наших читателей, которые убеждены, что все сигнализации взламываются, у нас есть приятная новость. Любому, кто докажет электронную уязвимость охранных систем Starline и Pandora будет выплачено вознаграждение в размере 2 000 000 и 1 300 000 гривен соответственно. Данное правило работает уже более пяти лет, было совершено множество попыток, но ни одного успешного взлома так и не произошло. Согласитесь, весьма существенный аргумент в пользу надежности их продукции, а значит, мы тоже можем быть уверены в защищенности своего автомобиля и крепко спать по ночам. Не нужно надеяться на случай. Защищайте автомобиль надежными современными охранными системами, и помните все в ваших руках!