Кровать – центральный элемент спальни и к выбору ее надо подходить основательно. Конструкция должна устраивать хозяев не только по эксплуатационным параметрам, но и по своим эстетическим качествам.

Когда лучше заказать кровать по индивидуальному проекту?

Где найти кровать, которая будет соответствовать дизайну спальни? Если поход по городским мебельным салонам успеха не принес, самое время задуматься об альтернативном варианте. Например, можно поискать компанию, которая возьмется за изготовление кровати на заказ – в этом случае вы получите уникальную конструкцию, которая идеально подойдет к интерьеру комнаты.

Конечно, если у вас спальня в классическом стиле, то поиск ложа много времени не займет – вы можете найти подходящий вариант даже в оффлайновом магазине. Но для более оригинальных дизайнов лучше делать мебель на заказ. В салонах редко появляются конструкции, которыми можно украсить винтажную спальню. Новаторских кроватей тут тоже немного, что усложняет оформление спальни в стиле модерн, лофт, ар-деко.

Делать на заказ кровать придется и в том случае, если вы хотите получить эргономичную и функциональную конструкцию. В салонах обычно представлены громоздкие варианты, которые сложно вписать в интерьер небольшой комнаты. Поэтому чтобы не портить оформление, лучше сразу доверит работу над кроватью профессионалам.

Куда обратиться?

Если идея с заказом кровати по индивидуальному проекту пришлась вам по душе, то начинайте прямо сейчас искать исполнителя. Например, им может стать компания «МК». Узнать больше о ней вы можете на портале https://mkmebel.com.ua, тут же представлены примеры работ мастеров. Изучив онлайн-портфолио, вы уже сможете понять, устраивает ли вас данный   исполнитель.

Почему речь сразу зашла про «МК»? Дело в том, что это настоящее мебельное ателье, которое создает конструкции любой сложности. Вам надо только прислать фотографию понравившейся вам кровати или предоставить мастерам персональный дизайн-проект, который вы хотите реализовать.

Как «МК» удается справляться с трудными задачами? В штате ателье числятся опытные мастера, а на ее базе имеется современное оборудование – это все позволяет мебельной компании успешно выполнять работы любой сложности.

Надо отметить, что при производстве мебели «МК» задействует только дорогие и качественные материалы. Это положительно влияет не только на эксплуатационно-технические показатели выпускаемых ей конструкций, но и на их внешний вид.