Наш магазин “Антисептика и Дезинфекция” предлагает все для дезинфекции, а именно, средства для дезинфекции поверхностей, рук и инструментов, которые за счет применения оптимально подобранных формул и новейшей технологии, работают эффективно в медицинских учреждениях, кабинетах парикмахерских и косметических или в школах. Благодаря этому возможна эффективная борьба с микробами и соблюдение высшей гигиены.

Мы рекомендуем жидкость для дезинфекции поверхностей, медицинского оборудования и косметических средств, кожи тела, кресел, кабинетов или хирургических инструментов. Все продукты были протестированы в соответствии с действующими стандартами. Препараты для дезинфекции поверхности, которые находятся в нашем ассортименте, являются полностью безопасными и могут быть использованы в помещениях, в которых работают люди.

Каждое средство для дезинфекции, представленное в нашем магазине - это высочайшее качество - мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с полным каталогом продукции, а перед применением рекомендуем ознакомиться со способом применения и мерами предосторожности, которые следует соблюдать.

Средства для дезинфекции - это профессиональные чистящие средства, предназначенные для конкретных поверхностей и мест, и поэтому не следует использовать их не по назначению. Это может грозить недостаточным действием на некоторые бактерии и микробы, что в свою очередь может привести к появлению инфекций и передачи инфекционных заболеваний. Это важно, в частности, если речь идет о средствах для дезинфекции медицинских инструментов и стоматологических, средств для дезинфекции инструментов в парикмахерских, дезинфицирующие средства для кожи и сильные средства дезинфекции для больниц.

Наша компания предлагает полный спектр продукции для создания безопасной среды каждого учреждениях здравоохранения, как для пациентов, сотрудников и посетителей. Мы предлагаем дезинфицирующие средства, предназначенные для дезинфекции инструментов, поверхностей, рук и кожи – антисептики, а также устройства для мойки, дезинфекции и стерилизации подобранные для удовлетворения ваших потребностей в области здравоохранения, а также других сегментов экономики, где гигиена и дезинфекция представляют собой ключевой элемент функционирования.

Предлагаемый нами ассортимент дезинфицирующих средств и гигиенических средств очень широк, и каждый из продуктов - это идеальное сочетание высокого качества, адаптации к реалиям и потребностям гигиенических и экономических.