На правах рекламы

Мужчинам выбрать одежду не менее сложно, чем женщинам, если не хуже. В данном случае речь не идет о том, чтобы выбрать «самое модное пальто» или «красивое платье». Мужчин интересует сочетание практичности и стиля, в том или ином соотношении, и к компромиссам они не склонны. Особенно когда на повестке дня мужская верхняя одежда.

Покупая пальто или куртку, необходимо учитывать, что, в отличие от рубашек или свитеров, менять верхнюю одежду каждый день вам едва ли удастся. Кроме того, холодное время года в наших краях длится достаточно долго. Так что мужская одежда, купленная на этот период, должна быть во всех смыслах безупречной.

Большой выбор одежды от известных брендов можно подобрать в этом каталоге https://modnakasta.ua/f/male/. Здесь для мужчин найдется немало интересных вариантов, которые позволят завершить созданный образ.

Тонкости выбора

Цвет верхней одежды. Все зависит от вашего стиля. Молодежные и casual тенденции допускают сочетания даже самых ярких оттенков, особенно, если речь идет о куртке или ветровке. А вот более классические тренды предполагают упор на такие цвета, как серый (а его существует более 10 оттенков), бордовый/винный, коричневый.

  • Фасон. Оптимальный вариант – несколько видов верхней одежды в вашем гардеробе. Даже если вы не увлекаетесь модными трендами, покупка куртки, пальто и плаща на разные погодные условия – простая дань практичности.
  • Мужская куртка. Настоящий must have, независимо от вашего рода занятий и возраста. Силуэт – простой, материал – максимально прочный, качество – безупречное. Для холодной осени выбирайте куртку с утеплением, а на весну подойдет модель без подкладки. Главное условие – куртка не должна сковывать движения. Сейчас существует масса фасонов мужских курток.
  • Байкерская куртка. Стильная, изысканная, функциональная. Сочетается с любой одеждой, кроме делового костюма. Кожаная куртка надежно защищает от холода и ветра.
  • Куртка-бомбер. Изначально предназначенная для американских военных пилотов, она была с овечьим мехом, утепленная. Но сейчас можно выбрать модели от зимних до легких вариантов.

Ветровка. Спортивная или в стиле casual. Первый вариант должен пропускать воздух и влагу, не стеснять движений. Второй тип ветровок выбирайте из не продуваемых, а лучше – непромокаемых материалов.

  • Пальто. Черная, серая или коричневая классика. Хотите выглядеть солидно – выбирайте кашемировое пальто. Следуете моде – покупайте пальто средней длине по фигуре. Пальто сочетаются с джинсами, джемпером, классическим костюмом.

Покупка со смыслом

Мужчинам свойственна практичность, к тому же мало кто из них любит походы по магазинам и длительные примерки. В такой ситуации лучшим выходом становится онлайн шоппинг. Крупнейший в Украине интернет магазин одежды modnaKasta предлагает ассортимент, которым редко может похвастаться обычный торговый центр. В частности, этот каталог https://modnakasta.ua/market/muzhskaya-verhnyaya-odezhda/ охватывает лучшие предложения верхней одежды от всемирно известных производителей.

Покупка займет минимум времени: задаете параметры поиска, выбираете подходящий размер, ориентируясь на размерную сетку, оформляете заказ. Простая оплата, организованная доставка – шоппинг никогда еще не был такой легкой задачей.