Вне всякого сомнения, чтобы быть успешным менеджером и эффективно управлять компанией, необходимо не только иметь диплом об образовании, обладать определенными личностными качествами, иметь определенный опыт работы. Необходимо постоянно совершенствоваться, работать над собой, получать новые знания, улучшать свои навыки управления компанией, выхода из различных стрессовых и кризисных ситуаций.

General MBA специально разработанная обучающая бизнес - программа для руководителей и управленцев, владельцев компаний, относящихся к среднему и малому бизнесу, которые не хотят останавливаться на достигнутом успехе, а и дальше развивать свои личностные качества и получать знания для построения еще более успешной карьеры и достижения более высоких результатов.

На сайте бизнес- школы «Крок» http://bs.krok.edu.ua/general-mba/ все заинтересованные лица найдут больше ознакомительной информации, касающейся получения степени МВА и обучения по программе General MBA. Какие преимущества получат обучающиеся в бизнес-школе «Крок» по данной программе:

1. это необходимые полезные для руководителя знания о взаимодействии основных бизнес-процессов, грамотном распределении задач и контролю за их выполнением, практические занятия по оперативному принятию верных решений в кризисных ситуациях.

2. Улучшение показателей работы вверенного вам предприятия, а именно повышение прибыли и сокращение расходов, оптимизация работы предприятия, возможности для привлечения инвестиций.

3. Развитие своих сильных сторон и повышение собственного авторитета, открытие новых перспектив и навыков, мотивация для достижения новых целей, умение справляться со стрессом и работать в стрессовых ситуациях, выработка лидерских качеств, навыки правльного общения и грамотного ведения переговоров,

4. Знакомство с новыми деловыми партнерами, повышения собственного статуса в бизнес-среде, авторитета и репутации среди коллег, увеличению дохода и значимости собственной личности.

Обучение и формат занятий разработаны таким образом, чтобы руководители и менеджеры компаний могли успешно совмещать обучение и работу. Программа обучения занимает 4 дня занятий с максимальной интенсивностью в месяц в течение полутора лет (занятия проходят с четверга по воскресенье), то есть за этот период времени каждый обучающийся будет заниматься шестьдесят дней.