Аккаунты в социальных сетях переполнены фотографиями, которые позволяют восстановить все события нашей жизни. Но почему-то люди не довольствуются виртуальными архивами с терабайтами данных и заказывают дополнительно фотокниги. Кто занимается производством подобной продукции? Профильные компании, такие как «Студия Форма» - находится она в Харькове и уже не первый год занимается производством фотокниг. Подробнее обо всех ее предложениях пользователи могут узнать на https://www.forma-studio.com/fotoknigi - это официальный интернет-портал фирмы.

Что такое фотокнига?

Многим людям уже доводилось слышать про фотокниги, но лично они их не видели. Что же собой представляют данные печатные изделия? По сути, это осовремененный фотоальбом, снимки в который не вклеиваются, а в прямом смысле слова впечатываются. Удобно ли это для владельцев? Конечно, фотографии при желании заменить не удастся, однако вряд ли вам захочется вносить коррективы – снимки для фотокниг тщательно подбираются и образуют одно целое. Листая страницы такого альбома, вы погружаетесь в историю одного события. Какого именно? Все зависит от вас – определите, что именно из своего прошлого вы хотите запечатлеть в фотокниге.

Чему посвятить фотокнигу?

Чаще всего пользователи заказывают свадебные фотокниги. Бракосочетание – одна из самых важных церемоний в жизни человека. Не удивительно, что именно ее многие пары хотят отобразить на страницах фотокниги.

Не менее популярны и Love story. В начале устраивается специальная фотосессия, посвященная паре влюбленных. Потом наиболее удачные снимки попадают на страницы фотокниги.

Родители обязательно заказывают подобные альбомы, чтобы запечатлеть первые месяцы жизни своего малыша. Также фотокнигу можно использовать, чтобы сохранить воспоминания о выпускном и т.д.

Вы побывали в отпуске и воспоминания о нем дороги вам? Тогда не забудьте заказать в «Форма Студия» отдельную фотокнигу, посвященную этому путешествию.

Что в итоге?

 

Мы уже говорили, что фотокниги отличаются от альбомов тем, что в них снимки печатаются. Но существуют и другие различия между ними. Так, фотоальбомы являются продукцией массовой печати. А вот фотокниги – эксклюзивны. Каждую из них разрабатывают по индивидуальному заказу, поэтому другой такой вы не встретите. Такая уникальность фотокниг идет им на пользу и повышает к ним интерес со стороны аудитории.