Классическая ситуация: молодые люди, которые мечтают об увеличении семьи или люди с детьми выбирают долгожданную квартиру. Да, руководствуются ценой, стандартом отделки, расположением, но одним из наиболее важных критериев является вопрос: будет ли здесь мой ребенок счастливым и в безопасности? Что нам может предложить застройщик? Оказывается, что очень много.

Закрытая территория, то есть все под контролем.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был в безопасности. Именно поэтому семьи так сильно любят современные микрорайоны, закрытые, которые не только имеют мониторинг, за которым круглосуточно следит охрана, но также характеризуются продуманной архитектурой. Широкие тротуары, низкие бордюры, газоны и, что самое главное, часто огороженные детские площадки. Достаточно выглянуть с окна, чтобы убедиться, что с нашим ребенком все в порядке. Как мама двоих детей говорю, что если я куплю квартиру в киевской области, то это будет конечно ЖК «София Киевская», потому что здесь мои дети будут в безопасности.

В прошлое ушли скрипучие и ржавые качели, кривые карусели, или песочницы со старым песком. В таком месте легко может произойти несчастный случай. Сегодня дети играют на чистых детских площадках, часто сделанные из натуральных и дружественных окружающей среде материалов, таких как дерево и веревки.

Продуманные аттракционы не только гарантируют хорошее времяпрепровождение, но и прежде всего безопасность, так как удостоверяет их, проведенные специалистами тесты.

Для семей с детьми не менее важным является местоположение. Не от сегодня известно, что почти в каждой семье каждый день идет борьба со временем. Чем ближе ясли, детский сад или школа, тем лучше. Не говоря уже о кусочке парка или леса, где вы можете пойти с ребенком на прогулку. Безопасный микрорайон - это место, где не царит усиленное автомобильное движение. Только где найти такие оазисы покоя? Это больше, чем просто. Достаточно обратиться в проверенную строительную компанию.

Спрашивайте, и вы обязательно найдете

Не бойтесь „мучить” застройщика или агента по недвижимости вопросами. Покупка квартиры это одно из самых важных жизненных решений, поэтому все должно быть тщательно подготовлено, особенно, если у нас есть семья.

Поэтому убедитесь в том, что территория поселка будет огорожена или будет охраняемая парковка, детская площадка имеет сертификаты и закрывается ли она на ночь. Вы обретете покой, а ваш ребенок, счастливое детство. А это бесценно, правда?