Ко всем новым вещам и технике мы относимся трепетно, боясь ненароком испортить их. Особенно много заботы достается дорогим приобретениям, таким как машина. У вас в гараже появилось новенькое авто? Тогда вы наверняка уже думали над тем, как уберечь его от всех неприятностей. Способов защиты авто предостаточно. Нужно определиться, что именно вы хотите уберечь? Вам жалко идеально ровное покрытие кузова, которое вскоре пострадает от летящих из-под колес камешков? Тогда вам нужна оклейка авто антигравийной пленкой – это единственный способ уберечь покрытие от сколов и царапин.

Кому доверить оклейку машины?

Идея с оклейкой пришлась вам по душе, и вы ищите компанию, которая сможет провести данное мероприятие? Тогда обратитесь в «Автомагия» - мастера фирмы уже не первый год помогают водителям наносить защитное покрытие на авто. Конечно, это не единственная услуга, которую предоставляет фирма. В «Автомагия» автолюбителям также помогут со стайлингом машины, ламинированием,  брендированием (речь идет про размещение рекламных месседжей и логотипов на кузове). Все эти сервисы пользуются спросом у автолюбителей.

Доступна ли услуга по цене? Да, стоит оклейка недорого, что делает ее решением для широкой аудитории. Надо отметить, что все затраты на процедуру окупятся – вам не придется через время проводить полное окрашивание кузова. На сколько лет рассчитана пленка? В среднем на 5 лет – по истечении этого срока ее надо будет обновлять.

Если вы точно решили провести такой практичный тюнинг транспортного средства, то прямо сейчас переходите на avtomagija.ua – это официальный портал компании. Тут вы сможете выяснить все интересующие вас детали и узнать, во сколько обойдется оклейка машины.

Преимущества решения

Пленка отразит камушки и сор с дороги, не дав им расцарапать кузов. Она также нивелирует остальные механические воздействия, что защити авто от сколов, трещин и других некрасивых отметин. Но на этом ее полезные эффекты не заканчиваются. Например, при помощи антигравийки можно уберечь авто от коррозии.

Может ли такая пленка пригодится для стайлинга авто? Да, у нее красивый блеск, а потому транспорт будет выглядеть более презентабельно. Понятное дело, что со временем антигравийка утратит лоск. Как быть в этом случае? Покрытие поддается полировке, поэтому вы сможете вернуть ему сияние и авто вновь будет выглядеть стильно.