В Киеве пройдет “Самолет Фест”-2016

В ближайшие выходные,11-12 июня в Государственном Музее Авиации  (Киев, Медовая,1) авиафестиваль “Самолет Fest-2015”. Об этом говорится в сообщении организаторов.

“Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий. В дни фестиваля экспонаты будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных крылатых машин”, - сообщают организаторы.

Развлекательная часть программы ещё разнообразнее – детей и родителей ожидает большое количество активностей, таких как спортивные игры и тематические авиаквесты, мойка самолёта и пенная дискотека, прыжки на батутах и катание на сигвеях, запуски воздушных змеев, просмотр любимых авиа-мультфильмов, захватывающее сферическое кино и многое другое, о чем детальнее можно узнать на странице события https://www.facebook.com/events/214631818898023/.

В качестве приятного бонуса, на территории фестиваля размещены точки с сувенирами, уличной едой, сладостями и сахарной ватой, лаунж-зона для приятного и комфортного времяпровождения, ведь посещение Самальот_феста может увлечь на целый день.