Отдел коммуникации полиции Киева сообщает о том, что на Гидропарке иностранец ограбил киевлянина, воспользовавшись невнимательностью последнего. Злоумышленника удалось задержать.
Сообщается, что в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от киевлянина о том, что возле местного пляжа Гидропарк неизвестный мужчина выкрал из его сумки мобильный телефон. На место выехала следственно-оперативная группа.
Выяснилось, что потерпевший отдыхал на лавочке и оставил возле себя сумку с мобильным телефоном и деньгами, а через время обнаружил отсутствие своих личных вещей. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника 3-го отдела Днепровского управления полиции Александр Харченко: