Перелом костей и сотрясение: в Киеве пациент жестоко избил врача, ФОТО

В киевской больнице №17 пациент жестоко избил врача из-за некрасивых стен в лечебнице. Об этом сообщила "Муниципальная варта" на своей странице в социальной сети Facebook. 

Сообщается, что мужчина трижды ударил доктора металлическим стульчиком, нанеся медработнику серьезные увечья: сотрясение, множественные раны головы, лица, перелом костей лицевого скелета и предплечья.

Пострадавшего госпитализировали, он будет проходить длительный курс восстановительного лечения. Ранее мы сообщали, что в Киеве до смерти избили мужчину. Так злоумышленник хотел обеспечить себе алиби.  

Также мы рассказывали, как группа людей в столице жестоко избили водителя трамвайного маршрута №33к, за просьбу надеть маски при входе в транспорт.