• Головна
  • Кличко остановил конкурс на Главного архитектора
11:51, 1 квітня 2016 р.

Кличко остановил конкурс на Главного архитектора

В Киеве остановлен конкурс на замещение должности Главного архитектора города. Об этом говорится в соответствующем распоряжении КГГА за подписью Виталия Кличко.

"Остановить проведение конкурса на замещение вакантной должности директора Департамента градостроения и архитектуры КГГА – Главного архитектора города Киева", - сказано в распоряжении.

Как отмечается, данное решение было принято с целью решения проблемных вопросов, возникших во время проведения конкурса.

Напомним, как сообщалось ранее, летом прошлого года в Киеве разгорелся скандал с участием заместителя главного архитектора Киева - Андрея Вавриша. Из-за миллионных махинаций в сфере рекламы Кличко уволил Вавриша. В конце сентября стало известно, что Кличко уволил главного архитектора Киева Сергея Целовальника. Исполняющим обязанности директора Департамента градостроительства и архитектуры назначили Анну Бондарь, которая до этого выполняла обязанности  начальника Отдела благоустройства департамента градостроительства и архитектуры КГГА. В марте текущего года стало известно, что конкурсная комиссия определила пять финалистов конкурса на должность Главного архитектора Киева. Характерно, что нынешний директор департамента Анна Бондарь выбыла из конкурса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...