• Главная
  • Сотни домов без света: в Киеве начались обесточивание
12:43, 22 октября

Сотни домов без света: в Киеве начались обесточивание

Сотни домов без света: в Киеве начались обесточивание

Днем, 22 октября, введены экстренные отключения света. Об этом сообщает ДТЭК.

В результате баллистической атаки в украинской столице возникли перебои с электроснабжением.

Район, где самая плохая ситуация

После 12:23 в городской электросети произошли аварии. Как следствие, в сотнях домов исчезает свет! По словам специалистов ДТЭК, это произошло на Правом берегу города.

Худшая ситуация с поставкой централизованного электроснабжения в Голосеевском районе.

Причина – баллистическая атака

На месте обнаруженных повреждений уже работает крупная бригада энергетиков. По подведенным итогам проведенного анализа, сегодня киевская энергосистема снова пострадала от воздушной атаки врага.

Попадание обломков ракет в энергообъекты повлекло за собой мгновенное обесточивание:

"Киев: из-за атаки на энергообъекты в части Голосеевского района графики временно бездействуют. Фиксируются аварии", - сообщает ДТЭК

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Ситуация со светом по всему городу

Энергетики уже работают, чтобы поскорее вернуть свет. В то же время в других районах столицы действуют графики стабилизированных отключений.

Общая ситуация с электроснабжением остается контролируемой. По этой причине жителям советуют иметь резервные источники электроснабжения.

Читайте также: Повторная опасность для Киева: продолжается атака по разным направлениям

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#свет #отключение #электричество #ДТЭК
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления