• Главная
  • Разбитое BMW посреди поля Киевщины: что произошло, - ФОТО
17:40, 11 сентября

Разбитое BMW посреди поля Киевщины: что произошло, - ФОТО

Разбитое BMW посреди поля Киевщины: что произошло, - ФОТО

Правоохранители расследуют чрезвычайную ситуацию. Об этом сообщает полиция Киевской области.

В Бориспольском районе очевидцы заметили разбитый автомобиль, который был опрокинут и находился за пределами проезжей части у поля.

Дорожное движение перекрыли

На место вызова прибыли полиция и выяснила причину чрезвычайной ситуации. Оказалось, что на автодороге в направлении Киева столкнулись транспортные средства.

После этого дорожное движение было временно, а на месте происшествия началось следствие. Ограничения действовали в следующем направлении:

"В городе Яготин на автодороге "Киев-Харьков" произошло дорожно-транспортное происшествие", - сообщает полиция Киевщины .

За секунды до удара: что происходило

По предварительным данным полиции, 20-летний водитель BMW при повороте справа потерял контроль над автомобилем, в результате чего машина вылетела в кювет и опрокинулась, а обломки металла через мгновение разлетелись в разные стороны!

Травмы в аварии получил 21-летний пассажир. Его с телесными повреждениями доставили в больницу.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.


Причина аварии – опьянение за рулем

В ходе следствия правоохранители проверили водителя на состояние опьянения. Оказалось, что именно это послужило причиной потери контроля за рулем и травмирования пассажира:

"При проверке с помощью устройства Драгер у водителя легковушки зафиксировано 0,97 промилле алкоголя", - сообщает полиция Киевщины.

Дальнейшие действия полиции

Правоохранители задержали фигуранта в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса.

Следователи, при процессуальном руководстве Бориспольской окружной прокуратуры, сообщили о подозрении фигуранту по факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария #поле #авто #последствия #пассажир
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления