
Десятки автомобилей стоят в пробке: какой мост Киева перекрыли в сутки, - ФОТО
Сегодня, 4 июля, в Киеве действуют новые транспортные ограничения. Об этом сообщает КГГА.
С самого утра водителям сложно проехать на соединяющем мосте:
- Правый берег реки Днепр (Оболонский район и станция метро «Почайна»);
- Левый берег (жилыми массивами Троещина, Воскресенка и Радужный).
Продолжительность и причина ограничений
Движение транспортное частично перекрыто на Северном мосту. Ограничения будут действовать до конца суток:
"4 августа частично будут ограничивать движение по Северному мосту", - сообщают в КП «Киевавтодоргород», как пишет КГГА.
В настоящее время здесь находятся бригады коммунальщиков и спецтехника. На сегодняшний день здесь запланировано проведение ремонтных работ:
"С 8:00 до 17:00 специалисты будут ремонтировать участок моста в направлении жилмассива Троещина и в обратном направлении, в сторону станции метро "Почайна"", - сообщает КГГА.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Как курсирует транспорт
По словам специалистов коммунального предприятия «Киевавтодоргород», полного запрета на въезд для водителей нет. Однако движение транспорта затруднено из-за проведения запланированных мероприятий:
"Работы будут проводить поэтапно, они предполагают частичное ограничение движения транспорта", - сообщает КГГА.
В коммунальном предприятии извиняются за временные неудобства и просят учитывать ограничения при планировании маршрута.